На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

“Сегодня в шоу-бизнесе все продается и покупается”, – известная певица рассказала о недостойном поведении Аллы Пугачевой

Наталья Гулькина Варвара Поплавок

Певица Наталия Гулькина рассказала, что на российской эстраде всё покупается и продаётся. Также экс-солистка группы «Мираж» назвала Аллу Пугачёву «серым кардиналом» и поведала, как в своё время Примадонна рушила человеческие судьбы.

Пугачёва была частью прогнившего шоу-бизнеса

Экс-солистка группы «Мираж» рассказала о некрасивом поведении Пугачёвой на эстраде. Наталия Гулькина сообщила, что Примадонна нейтрализовала всех неугодных артистов. Один звонок и о карьере «лишнего» музыканта можно было забыть. Его больше не показывали на Первом канале, о нём быстро забывали.

Как рассказала Наталья Гулькина:

Сегодня в шоу-бизнесе все продается и покупается. Нет честности и справедливости в том, что человек пришел и стал звездой. Если раньше я, как наивная девочка, в это верила. Мол, я так хорошо пою, сейчас Алла Борисовна услышит и поможет мне. Все наоборот, оказывается! Я знаю целый ряд исполнительниц, которых услышала Алла Борисовна, и их не стало слышно. Кто-то скажет, что это миф. Нет!

Пугачёва заменила Кобзона

Если раньше «серым кардиналом» в отечественном шоу-бизнесе считался Иосиф Кобзон, то после его кончины этот пост заняла Алла Борисовна. Да и при Иосифе Давыдовиче её слово было не менее веским и разрушающим.

Ранее мы писали, как Малахов высмеял Максима Галкина. Также интересно знать, почему Моргенштерн не общается с младшим братом. А перенёсший микроинсульт Иван Краско жалуется на самочувствие

А вам нравится политика Пугачёвой? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх