На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Пуговка из “Папиных дочек” нашла работу и это не актёрство

Пуговка из “Папиных дочек” нашла работу и это не актёрство Алиса Ефремова

Пуговка из “Папиных дочек” начала работать, но не в той сфере, в которой е ожидали увидеть. Девушка решила отказаться от актрства, рассказав у себя в Инстаграме, что стала фитнес-тренером. Одна из сетей столичных фитнес-клубов предложил ей эту работу и она решила не упускать свой шанс.

Пуговка из “Папиных дочек” нашла работу и это не актёрство Алиса Ефремова

Всем осеннего настроения ❤️❤️❤️

Екатерина Старшова имеет спортивное прошлое, что и позволило ей получить должность тренера. Девочка занималась в школе гимнастики.

Веду детские группы по ОФП [общая физическая подготовка – прим. ред.] и растяжке,

– рассказала Старшова.
Екатерина Старшова

Она добавила, что занятия под е руководством проходят два раза в неделю в вечернее время – в понедельник и четверг.

Екатерина Старшова

Это расписание идеально ей подходит, позволяя соединять работу с учбой в МГУ. Известно, что ещ в 2018 году она экстерном закончила школу с золотой медалью. Оставшийся до ЕГЭ год она потратила на усиленную подготовку к экзаменам. В итоге Старшова успешно прошла через все испытания и поступила на бюджет.

Пуговка из “Папиных дочек” нашла работу и это не актёрство Алиса Ефремова

С Александром Олешко😄Разговаривали про съёмки, про мою роль “Пуговки”, которая была моим детским развлечением, также о целях на будущее. 🌺

Время идёт – мы взрослеем 🤗

Екатерина Старшова стала популярна после своей роли Пуговки в действительно популярном ситкоме “Папины дочки”. Ей было всего шесть когда она попала на съмочную площадку. Сейчас ей – 19, она самостоятельная и взрослая девушка!

Мы собрали для вас больше информации о жизни Кати, узнали, что стало со Старшовой, сыгравшей Пуговку в «Папиных дочках». Также наконец стало известно, почему закрыли сериал Папины дочки – откровения юных актрис. У них, кстати, все хорошо. Елизавета Арзамасова, к примеру, тает в объятьях Ильи Авербуха.

Что думаете о выборе юной актрисы? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх