На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...

«Пока неудачник», – Анастасия Волочкова рассталась с очередным женихом

«Пока неудачник», – Анастасия Волочкова рассталась с очередным женихом Оксана Буянкина

Общественность давно заметила, что все романы Анастасии Волочковой проходят одинаково. Сначала балерина уверяет поклонников, что у неё самый лучший мужчина на планете, а затем расстаётся с ним.

Анастасия Волочкова, фото: Яндекс.Дзен

В течение последних месяцев танцовщица интриговала публику снимками с неким Олегом, говорила о свадьбе и насыщенной интимной жизни.

Но и этому бойфренду королева шпагата вынесла суровый приговор. Настя опубликовала в своём инстаграм снимок и сопроводила его многозначным сообщением. Пользователи Сети решили, что отношения с очередным избранником подошли к концу.

«Пока неудачник», – Анастасия Волочкова рассталась с очередным женихом Оксана Буянкина

Иногда встречаются в жизни люди, которым просто хочется сказать: “Пока, неудачник!”😂

Примечательно, что звезда балета всегда закрывает комментарии к своим публикациям, а эту фотографию она разрешила комментировать.

Фолловеры написали Волочковой много приятных слов и отметили, что она прекрасно выглядит.

«Настя Вы меняетесь в лучшую сторону, это любовь Вас так преображает, или стилисты?», «Красавица🙌. Пусть Вам повезёт в любви. У Вас очень доброе сердце, это так очевидно», «Просто вау. Шикарное фото»,

– восхищались фанаты.

Тем временем известная телеведущая заподозрила, что дочь Валентины Легкоступовой поднимала на мать руку. А Кристина Асмус снова разделась перед поклонниками. К тому же Игорь Николаев показал жениха дочери.

А как вы думаете, почему Волочкова не афиширует личности своих избранников? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх