На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Про них надо вообще просто молчать, выкинуть в забвение! Никаких пересечений границы, пусть горланят сволочи.Список имен сбежа...
  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...
  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...

«Сорок миллионов»: раскрыта сумма компенсации, которую просят родственники Захарова

«Сорок миллионов»: раскрыта сумма компенсации, которую просят родственники Захарова Алиса Ефремова

11 июля выяснилось, сколько в общем требуют близкие погибшего Захарова от Ефремова. Сумма немаленькая – около сорока миллионов рублей, двадцать из которых получит старший сын покойного Виталий. Оставшиеся 20 миллионов компенсации будут поделены на равные части между другими родственниками Сергея – женой, братом и младшим сыном.

Семья Захарова требует сорок миллионов от Ефремова Алиса Ефремова

Чуть позже эта информация подтвердилась представителем Ефремова Эльманом Пашаевым, который также отметил, что запросы у пострадавших «немаленькие».

Эльман Пашаев назвал аппетиты семьи погибшего "немаленькими" Алиса Ефремова

Адвокат Ефремова Елизавета Шаргородская тоже подтвердила информацию, сказав, что общая сумма очень близка к сорока миллионам рублей.

Хочу отметить, что вопросом о выплатах у нас занимается господин Пашаев, и мне до сегодняшнего дня не было известно ни об исках, ни о сумме материальных претензий. Думаю, что журналисты меня просто не правильно поняли. Напротив, я связалась с коллегой и тот, сославшись на источник в близком окружении семьи подтвердил, что речь идет о сумме около сорока миллионов,

— рассказала Шаргородская.

Адвокаты Ефремова решили не общаться с журналистами Алиса Ефремова

Как известно, авария произошла 8 июня. Пьяный Ефремов выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого умер на месте из-за травм. С артистом все было в порядке и его отправили под домашний арест до 9 августа. Актеру предъявили обвинение по части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Максимальное наказание по ней составляет 12 лет лишения свободы.

Михаил Ефремов сидит под домашним арестом до 9 августа Алиса Ефремова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх