На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Пугачева одним предложением ответила на колкость Понаровской

Артистка в Сети ответила на реплику Ирины Понаровской, которая назвала покинувшую страну Пугачеву “деревней”.

Ирина Понаровская, фото – teleprogramma.pro

Раскол в отношениях Ирины Понаровской и Аллы Пугачевой был широко известен. Обе артистки соперничали на сцене со времен молодости. В то время как Понаровская предпочитала избегать открытых конфликтов, в 1990-х годах «Женщина, которая поет» регулярно наносила «удары» по сопернице.

Однако спустя годы певица все же ответила Примадонне. Недавно, в одном из интервью Ирина Витальевна жестко высказалась об артистке, покинувшей Россию, назвав ее «деревней». Алла Борисовна не смогла промолчать и прокомментировала выпад конкурентки.

«Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, и они этого не переживут»,

– процитировала Пугачева слова Юрия Никулина.

В свою очередь, Ирина Витальевна предпочла не реагировать на провокацию примадонны. В результате российское общество разделилось на два лагеря: одни поддерживали Ирину Витальевну в этой ссоре, а другие – заступились за супругу иноагента Галкина*.

Ранее мы писали, что раскрыта истинная цель визита Аллы Пугачевой в Россию. Также стало известно, что Симоньян назвала Пугачеву “шушерой”, которая устроила балаган.

*-включен в реестр иноагентов России

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх