На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Ирина Алферова раскрыла причину расставания с Александром Абдуловым

Ирина Алферова наконец-то раскрыла истинные причины своего неудачного брака с Александром Абдуловым. Артистка высказала свои мысли и объяснила, почему их роман не удалось сохранить. Стало ясно, что главная проблема заключалась в их несовместимых характерах. Ирина Алферова и Абдулов не могли нормально общаться. Актриса хотела, чтобы муж признавал ее как личность, отдавая всю свою любовь исключительно Ирине. Однако Абдулов делил свои эмоции и внимание между разными женщинами, что мешало им развивать гармоничные отношения.

Алферова отказывалась занимать второстепенное место в жизни Александра, требуя нежности и понимания для себя, вместо того, чтобы ждать или прощать. Она стремилась к полноте и радости в отношениях, понимая, что должна полностью отдать себя, чтобы получить это же взамен.

Ирина Алферова и Александр Абдулов, фото: i.mycdn.me

«Я хотела, чтобы он любил только меня, а он любил всех… Быть на вторых ролях, ждать, принимать и все прощать не собиралась, это удел других женщин»,

— призналась Алферова.

В 2008 году актер ушел из жизни, а его любимая женщина не смогла присутствовать на похоронах. Спустя 16 лет она выразила раскаяние, что не успела с ним попрощаться. В 2023 году Ирина Алферова счастлива со своим третьем мужем Сергеем Мартыновым. Пара связала себя узами брака в 1995 году. Она утверждает, что с каждым днем все больше влюбляется в него и очень счастлива.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх