На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...

«Гитана сейчас здорова?» – популярный ведущий усомнился в адекватности вдовы Баталова после неприятной истории с Цивиным и Дрожжиной

«Гитана сейчас здорова?» – популярный ведущий усомнился в адекватности вдовы Баталова после неприятной истории с Цивиным и Дрожжиной Варвара Поплавок

Эта скандальная история началась ещё в прошлом году, когда вдова Баталова написала заявление в милицию на противоправные действия своих лжи-друзей Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной. Однако не все поддержали Гитану Леонтенко в её громких обвинениях. Нашлись те, кто усомнился в адекватности женщины. В числе таковых – популярный ведущий Владимир Березин.

«Презумпцию невиновности никто не отменял»

Владимир Березин уверен, что Цивин и Дрожжина – не такие плохие люди, какими их публично выставляет семья Баталовых и пресса. В своё время они значительно помогли бывшим звёздам, которые остались забытыми и на грани бедности.

Здорова ли Гитана Леонтенко? Фото: Яндекс.Новости

А вот в адекватности Гитаны Леонтенко ведущий действительно сомневается, причём не скрывает этого факта от общественности. Как сообщил Владимир Березин в одном из своих интервью:

Гитана сейчас здорова?” Когда она собственноручно подписывала документы, она была адекватна? Я говорю о возрасте. Мои родители, к примеру, были в деменции, я через все это прошел. Они отрицали все, чтобы они ни делали. Здесь тоже появляются вопросы.

История продолжается

На сегодняшний день эта некрасивая история не заканчивается, а только обрастает новыми подробностями. Замешан оказался и сам Никита Михалков. Какие финансовые махинации теперь проворачивает Гитана Леонтенко? Режиссёр во всём разобрался.

Гитана Леонтенко продолжает добиваться справедливости. Фото: news.myseldon.com

Ранее мы писали о статусе Натальи Дрожжиной в кино. Оказывается, она – вовсе не Заслуженная артистка, как говорила. Также интересно знать, как общается Гитана Леонтенко с дочкой. Михаил Цивин обнародовал тайную переписку. Наверное, не зря мать и дочь постоянно ругаются

А вы на чьей стороне в этой истории? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх