На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Анджелина Джоли ходит на свидания и заставляет мужчин подписывать соглашения о неразглашении

Angelina Jolie attending the EE British Academy Film Awards held at the Royal Albert Hall, Kensington Gore, Kensington, London. (Photo by Yui Mok/PA Images via Getty Images)

Как сообщает иностранное издание Radar Online со ссылкой на приближенные источники, спустя шесть лет после развода с Бредом Питтом Анджелина Джоли возобновила походы на свидания. Однако актриса требует от мужчин подписывать соглашение о неразглашении.

Анджелина Джоли. Фото: calend.ru

Инсайдер сообщил, что для свиданий Джоли выбирает дневное время суток. Она общается только с мужчинами, с которыми имеет общих знакомых.

«Она никогда не подпишется на приложения для знакомств и не будет рисковать с кем-то, у кого нет печати одобрения от тех, кому она доверяет»

— отметил инсайдер.

Отмечается, что Анджелина предпочитает самостоятельно контролировать свидание от начала до конца. Также актриса заставляет мужчин подписывать соглашение о неразглашении.

«Она очень альфа во всем этом. Она заставляет парней подписывать NDA, бронирует номера в отелях, притом никогда не делает это на свое имя, сама устанавливает время и ни в коем случае не проводит с ними ночь»

— добавил источник.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх