На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Кто она – новая жена Сергея Жигунова, ради которой он бросил семью во второй раз, биография, с кем жила до актёра. Фото до пластики

Кто она – новая жена Сергея Жигунова, ради которой он бросил семью во второй раз, биография, с кем жила до актёра. Фото до пластики Оксана Буянкина

Сергея Жигунова публика знает, как  прекрасного актёра, талантливого режиссёра и продюсера. Также с 2000 по 2004 год заслуженный артист РФ был президентом «Гильдии актёров кино России». Личная жизнь 58-летнего «гардемарина» всегда интересовала поклонников и журналистов.

Примечательно, что он два раза был женат на одной и той же женщине – Вере Новиковой, жене Жигунова, теперь уже бывшей, пришлось простить супруга, который  ушёл от неё к коллеге по съёмочной площадке – Анастасии Заворотнюк, и приняла его обратно в семью. Только счастье оказалось не вечным: Сергей увлёкся журналисткой Викторией Ворожбит и развёлся с Новиковой второй раз.

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит, фото:new-magazine.ru

Публику очень интересует вопрос: кто же она новая жена Жигунова, что говорит википедия о Виктории Ворожбит – биография, личная жизнь супруги любимого всеми актёра.

Биография, личная жизнь Виктории Ворожбит до Жигунова

Биография и личная жизнь Виктории Ворожбит не такая бурная, как у её нынешнего супруга. Вообще, о 48-летней журналистке мало что известно. Представителям СМИ удалось  узнать, что она была замужем за медиамагнатом Виктором Сухановым. Когда и где состоялось знакомство и свадьба экс-супругов, неизвестно.

Мужчина начинал бизнес с маленького информационного агентства во Владивостоке. Со временем компания разрослась, стала популярной и превратилась в крупнейший в области холдинг «ПримаМедиа». Представительства предприятия появились в разных городах страны, а её деятельность поддерживалась грантами от федеральных властей.

Виктория Ворожбит: биография из википедии

О Виктории Ворожбит википедия говорит следующее. Она играла непосредственную роль в работе мужа, имела свою программу на базе агентства и занималась благотворительными проектами. Она была довольно известной журналисткой и PR-менеджером на Дальнем Востоке. Женщина выступала в РИА PrimaMedia, вела интересную передачу, где брала интервью у местных знаменитостей, бизнесменов и других влиятельных людей. Помимо своей привычной работы, Виктория занималась рекламой. К тому же она трудилась в государственной корпорации АО «Роснано» с Анатолием Чубайсом, занималась связями с общественностью.

Виктор Суханов и Виктория Ворожбит, фото:stuki-druki.com

Поговаривают, что семейная жизнь журналистки с экс-мужем была далеко не идеальной. Разводились они в конце 2018 года с огромным скандалом. Экс-возлюбленные не могли поделить многомиллионное имущество. Мирно они договориться не смогли, поэтому пришлось обращаться в суд. Виктория Ворожбит – жена Жигунова (нынешняя) – утверждала, что олигарх хотел лишь её всего и забрать даже то, что у неё было до брака с ним. Тогда она вместе с 22-летним сыном подверглась травле со стороны Суханова.

Кто она – новая жена Сергея Жигунова, ради которой он бросил семью во второй раз, биография, с кем жила до актёра. Фото до пластики Оксана Буянкина

Sweet home ❤️

Знакомство Виктории Ворожбит с Сергеем Жигуновым

В 2018 году на Сахалине проходил фестиваль телевизионных фильмов «Утро Родины». Президентом проекта был Сергей Жигунов. Агентство Суханова при этом выступало главным средством массовой информации, освещающим мероприятие. По слухам, именно тогда артист познакомился с Ворожбит. Поклонники отмечают, что новая возлюбленная режиссёра внешне очень похожа на Анастасию Заворотнюк. Подписчики нередко пишут об этом в комментариях к фото. Только журналистка отмечает, что подобные сообщения сразу летят в бан.

Кстати, многим интересно – Виктория Ворожбит, фото до пластики есть в Сети.

Виктория Ворожбит до пластики и после, фото: Яндекс.Дзен

Как видно, девушка привлекательна и до, и после.

Свадьба Жигунова и Ворожбит

Недавно стало известно, что Жигунов и Ворожбит узаконили свои отношения. Молодожёны подтвердили это в инстаграм. Третья избранница кинозвезды опубликовала в социальных сетях свадебные фотографии. Церемония бракосочетания прошла с московском Гагаринском ЗАГСе.

После свадьбы с Жигуновым Виктория взяла фамилию звёздного мужа и даже сменила имя профиля в инстаграм, чем артист незамедлительно похвастался в своих социальных сетях.

Кто она – новая жена Сергея Жигунова, ради которой он бросил семью во второй раз, биография, с кем жила до актёра. Фото до пластики Оксана Буянкина

Поздравьте меня) Вика взяла мою фамилию

На данный момент знаменитые супруги проживают в квартире на Мосфильмовской и в загородном доме в Абрамцево. Судя по их публикациям в Сети, Сергей и Виктория Ворожбит (википедия) очень счастливы.

Тем временем Анна Снаткина рассказала, как спасается от коронавируса. А Анастасия Волочкова рассталась с очередным женихом. К тому же Влад Лисовец сделал странное заявление.

А вам нравится пара Жигунова и Ворожбит? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх