На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Список лучших турецких сериалов на русском языке, которые смотрятся на одном дыхании – трейлеры

Список лучших турецких сериалов на русском языке, которые смотрятся на одном дыхании – трейлеры Евгения Цымбрила

Лучшие турецкие сериалы на русском языке рейтинг основан на рецензиях зрителей с онлайн-сервиса «Кинопоиск». В обзоре представлены самые популярные современные телесериалы, которые можно посмотреть в HD-качестве.

Чтобы наслаждаться просмотром, рекомендуется выбирать сайты с хорошей озвучкой и переводом на русский. Сериалы можно скачать в отличном качестве через торрент или смотреть онлайн без регистрации.

Комедии и мелодрамы

Отметим самые популярные турецкие сериалы в жанрах комедия и мелодрама.

«Постучись в мою дверь»

Сериал «Постучись в мою дверь» был выпущен в 2020 году. По жанровой принадлежности данный многосерийный фильм относится к мелодраме и комедии. В центре сюжета – бизнесмен и флористка, которые вынуждены изображать любящую пару.

Главная героиня трудится в цветочном магазине, чтобы помогать семье. Эда мечтает об обучении за рубежом и стремится получить грант, однако внезапно в ее жизни появляется молодой бизнесмен, который говорит, что девушка разрушила его планы. После этого цветочнице пришлось пару месяцев притворяться избранницей Серкана, дабы заполучить заветный грант. Всего запланирован выход 100 серий.

«Любовь напрокат»

«Любовь напрокат» – довольно известный в Турции комедийный сериал с нотками мелодрамы, повествующий о том, как обаятельный парень Омер добивается успеха в модном бизнесе. По расчету семья желает свести молодого человека с красивой девушкой, вернувшейся из Америки после учебы. Однако она мечтает лишь о попадании в высшее общество.

Омеру грезы будущей невесты пришлись не по душе. Тем временем у парня произошло случайное знакомство с официанткой Дефне, которая сейчас находится в трудном положении по вине брата. Чтобы избавиться от навязчивой избранницы, он поцеловал Дефне при тетушке, которая впоследствии решила подкупить ее и устроить женитьбу племянника. На данный момент в сериале насчитывается 52 эпизода.

«Запах клубники»

«Запах клубники» – сериал, о котором слышали практически все, рассказывает об истории любви юной Аслы, заветная мечта которой – стать кондитером с мировым именем. В один момент жизнь сводит молодую девушку с богатым парнем, которого считают завидным женихом.

Внезапная встреча оборачивается взаимной неприязнью, и отныне Асла и Бурак ненавидят друг друга. Как-то раз главная героиня улетает в Бодрум, и на соседнем месте с удивлением обнаруживает того самого молодого человека. О том, как сложатся отношения далее, можно посмотреть в вышедших в 2015 году 23 сериях.

«Черная любовь»

«Черная любовь» – еще одна нашумевшая турецкая мелодрама, которую можно смотреть в 720p и 1080p разрешении. По сюжету главная героиня Нихан является дочерью богатого бизнесмена, оказавшего на пороге банкротства. Кемаль – из семьи парикмахера. Какое будущее ждет такую пару, которые как будто выходцы из разных миров?

Быть вместе им мешает и это, что в девушку влюблен эгоистичный Эмир, и его отец готов пойти на преступление для счастья любимого сына. Шантажируя своего компаньона и по совместительству отца Нихан, Галип добивается согласия, чтобы она сыграла свадьбу с Эмиром. Как возлюбленным удастся сохранить настоящую любовь, столкнувшись с препятствиями и вмешательством других – об этом будет рассказано в 244 сериях.

Читайте также: Что заставляет нас полночи смотреть сериалы, хотя завтра рано вставать

Драматические телесериалы

Отметим самые популярные сериалы в жанре драма. Смотреть лучшие турецкие сериалы уже можно в отличном качестве.

«Запретная любовь»

Сериал «Запретная любовь» турецкого производства, который выходил в 2008-2010 году, содержит 2 сезона из 79 эпизодов. По сюжету главный герой, пережив смерть любимой супруги 11 лет назад, предпочитает жить уединенно, занимаясь детьми.

Семья проживает в знаменитом особняке в Стамбуле, здесь же живут няня и племянник Бехлюля. Однако размеренная жизнь вдовца кардинально меняется после появления юной Бихтер. Вскоре Аднан испытывает чувство влюбленности, как во время ушедшей молодости.

«Дело чести»

«Дело чести» – еще один драматический сериал, заслуживший симпатии множества любителей турецкого кино, состоящий из 26 серий. В сюжете повествуется о двух родных братьях, которые обладают совершенно противоположными характерами. Йигит – дерзкий, эгоистичный и уверенный в себе. Эмир – трудолюбивый скромник с блестящим складом ума.

Такие разные, братья отлично ладят между собой, и с детства стали привязанными друг к другу. Однажды на семью обрушиваются несчастья, и по очереди умирают бабушка и отец. Братья решают переехать в столицу, и на новом месте их соседкой становится Сибель – красавица, мечтающая построить карьеру модели. Она понравилась обоим братьям, и те тоже влюбились в молодую девушку. Теперь Сибель предстоит сделать непростой выбор – любовь или деньги.

«Любовь и наказания»

«Любовь и наказания» – сериал, состоящий из жанрового микса драмы, мелодрамы и боевика. Согласно описанию, главная героиня застает за изменой жениха перед самой свадьбой. После этого она перестала верить в любовь, и женщина жаждет мести. Однажды героиня знакомится в баре с мужчиной, и после проведенной вместе ночи у обоих вспыхнули одновременно чувства любви и ненависти. В сериале всего 62 эпизода.

«Без вины виноватая»

Драма «Без вины виноватая» включает в себя 80 серий. По сюжету главная героиня провожает жениха в плавание, но на обратном пути ей встречаются четверо пьяных парней, 3 из которых являются мажорами. Эта встреча обернулась изнасилованием девушки троицей друзей, которые не контролировали свои действия.

К расследованию приступает полиция. По законам Турции, дело будет закрыто, если кто-то из насильников вступит в брак с жертвой. Обеспеченные родители пытаются спасти своих сыновей от тюрьмы и уговаривают бедняка стать мужем девушки и прожить с ней вместе 1 год. После бракосочетания молодожены возненавидели друг друга, и Фатмагюль оказалась в плену своего насильника.

«Ветреный»

«Ветреный» – новый драматический сериал, повествующий о Миране, который был воспитан так, что не нужно любить и быть счастливым, важна лишь месть. Рейян, напротив, верит в любовь и чудо. Однажды их жизненные пути пересекутся, и персонажи с противоположными характерами испытают взаимную влюбленность. При этом девушка является дочерью его заклятого врага, которому он дал клятву отомстить. Сериал включается в себя 3 сезона из 68 серий.

«Моя мама»

«Моя мама» – не менее интересная драма, рассказывающая историю девочки, которая была вынуждена терпеть жестокое обращение к себе со стороны родной матери и ее любовника. Несмотря на тяжелую судьбу, Туче не перестает фантазировать и быть нежным ребенком. Она мечтает о том, что когда-то все изменится к лучшему.

Однажды девочка повстречала Зейнеп, которая заметила, что она голодает, а ее тело покрыто синяками от побоев. У новой знакомой внезапно срабатывает материнский инстинкт, и она решает похитить девочку и отвезти Туче далеко, чтобы вдвоем начать счастливую жизнь. В сериале 38 эпизодов.

«Слово чести»

Мини-сериал «Слово чести» – романтическая новинка 2020 года, повествующая о семье, живущей на собственном острове. У них есть единственный наследник земельных владений и несметных богатств. Неожиданно поступает звонок, в котором владельцу состояния сообщают, что настало время сдержать обещание, которое было дано человеку, спасшему ему жизнь. Теперь он должен сделать непростой выбор и оправиться в другую страну.

Читайте также: Новинки кино 2021 года: список самых долгожданных киношек

Другие жанры турецких сериалов

Турецкие сериалы в других жанрах не менее интересны.

«Долина волков: Западня»

Боевик с элементами триллера, который выходил на телеэкраны с 2017 по 2016 год и состоит из 10 сезонов. По сюжету происходит покушение на крупного бизнесмена, устроенное террористической организацией, и его исполнители подлежали задержанию.

Однако главный герой сомневается в официальной версии случившегося и считает, что поводом для покушения послужили иные причины. Следователь занимается поисками истинных преступников и добивается, чтобы дело не закрыли раньше времени. В поисках виновных Полат собирает все больше улик и старается установить контакт с семейством Торосов.

«Султан моего сердца»

«Султан моего сердца» – исторический турецко-русский сериал, состоящий из 24 серий, рассказывающий историю любви Махмуда ⅠⅠⅠ и русской учительницы Анны. Восточная сказка происходит в ⅩⅠⅩ столетии в Стамбуле. Дочь работника посольства случайно познакомилась с правителем Османской империи. Султан был впечатлен интеллектом девушки и предложил ей работу учителем своих детей. Поначалу отказываясь, Анна вынуждена согласиться под давлением российского посла.

В процесс работы девушка понимает, что влюбляется в султана. Но в доме правителя чужестранка сталкивается с непослушанием детей и соперничеством со стороны участниц гарема. На ревность других жен есть основания, поскольку сам Махмуд влюбился в учительницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх