На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    И какое решение изменило его жизнь?Светлаков рассказ...
  • Александр
    макар как был свиньёй, так ей и остался!!! не пишите больше о нём ничего!!! он просто сдох!!!Список имен сбежа...
  • виктор комягин
    так за что это переобувшееся дерьмо признали инагентом?“Мама и папа пили...

Сын Фандеры, невеста Александра Петрова, балерина из Петербурга: кто вошёл в список молодых и перспективных по версии Forbes

Сын Фандеры, невеста Александра Петрова, балерина из Петербурга: кто вошёл в список молодых и перспективных по версии Forbes Таня Сафронович

Стать самым перспективным деятелем искусства до 30 лет, да ещё и по версии Forbes — довольно почётно. В новый рейтинг вошли несколько молодых российских актёров, а также талантливые художники и операторы.

Иван Янковский, фото: Instagram.com/ivanfilippovich

Так, например, среди номинантов категории «Искусство» есть хорошо знакомый многим Иван Янковский, прославившийся по скандальному фильму «Текст». Молодой актёр — сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры.

Forbes отметил также успехи актрисы Варвары Шмыковой, которая проснулась звездой после выхода сериала «Чики», и Стаси Милославской, которую заметили после главной роли в фильме «Стрельцов». Милославскую также знают, как невесту известного актёра Александра Петрова.

Варвара Шмыкова, фото: vokrug.tv

Номинантами категории «Искусство» также стала Алёна Ковалёва — 21-летняя балерина из Петербурга, которая уже в 17 лет стала первой солисткой Большого театра.

Балерина Алёна Ковалёва, фото:balet24.ru

Перспективными Forbes считает и художника Вову Перкина, который занимается живописью, фотографией и скульптурой и оператора Ксению Середу. Фильм «Дылды», который сняла Середа, между прочим был в шаге от номинации на «Оскар».

Тем временем в сети продолжают обсуждать состояние Ольги Бузовой. Говорят, звезда больше не сможет иметь детей после перенесённой операции.

А Вера Брежнева впервые заговорила о том, что увела Меладзе из семьи.

Также стало известно об отношениях Влада Лисовца с Жанной Фриске.

А кого из молодых актёров вы считаете самым талантливым? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх