На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Беременную Наргиз бросил молодой муж

Для изгнанной из России Наргиз Закировой наступили тяжелые времена.

Мало того, что ей запретили пересекать границу страны сроком на 50 лет, так еще и в семейной жизни не все ладится. Так, со слов Владимира Гинзбурга, супруг артистки Антон Ловягин подал на развод.

Музыкальный критик напомнил, что продолжающая лить грязь на россиян певица ждет пополнение. Об этом можно судить по фотографиям Закировой, опубликованным в сети, где явно прослеживается округлившийся животик звезды.

Как заявила сама Наргиз, отцом будущего ребенка является ее нынешний муж Антон Ловягин.

Наргиз и Антон познакомились восемь лет назад, когда музыкант устраивался на работу в музыкальный коллектив Закировой. С того момента влюбленные все время были вместе, однако узаконить свои отношения решили только в этом году. Произошло это во Франции.

Ловягин стал четвертым супругом скандальной артистки.

Однако со слов Гинзбурга, семейная идиллия пары была короткой. Не прошло и нескольких месяцев, как новоиспеченный муж решил бросить беременную супругу и официально расторгнуть брак.

Причина, побудившая музыканта на такой поступок, неизвестна.

Ранее мы писали, что Соседов не выдержал и “прошёлся” по внешности Наргиз. Также известно, что Наргиз незаконно зарабатывает на песнях Фадеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх