На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...
  • Александр Солодухо
    Скромность признак ума, если других признаков нет. Как оказалось, и нескромность тоже!“Лукавит всю свою...

Кто он – тайный любовник Аллы Пугачёвой, которому артистка строго настрого запретила афишировать их любовную связь

Кто он – тайный любовник Аллы Пугачёвой, которому артистка строго настрого запретила афишировать их любовную связь Оксана Буянкина

О мужчинах великой и несравненной Аллы Пугачёвой слагают легенды. Выяснилось, что не всем из своих возлюбленных Примадонна разрешала афишировать их роман. Одним из тайных избранников артистки стал Леонид Борткевич.

Алла Пугачёва. фото: Яндекс.Дзен

Солист ВИА «Песняры» рассказывал, что в 1975 году отправился на заграничные гастроли. На масштабный фестиваль за границу вместе с ними поехала и Алла Борисовна. За легендарной певицей тогда начали ухаживать все присутствующие, но звезда эстрады держалась крайне отстранённо.

Со слов Леонида Леонидовича, исполнительница ночью пришла к нему в номер в одном прозрачном пеньюаре. Артист не смог устоять, и они провели вместе незабываемую ночь.

Леонид Борткевич и Алла Пугачева, фото:Яндекс.Дзен

Однако продолжения эти отношения не имели. От той встречи остались лишь воспоминания и фотография у гостиницы.

Примечательно, что Борткевич, который несколько лет назад  сам поведал эту историю, позднее отказался отвечать на вопросы, связанные с Пугачёвой. Оказалось, что Примадонна запретила ему говорить  об их мимолётной интрижке и велела сообщить окружающим, что он всё выдумал.

Леонид Борткевич и Алла Пугачева, фото:tele.ru

Напомним, что Леонида Борткевича не стало 13 апреля 2020 года. У популярного исполнителя отказали почки.

Тем временем Стас Садальский заявил, что Прилучному повезло с Карпович. А Павел Прилучный, наконец-то, прервал молчание и рассказал о своих чувствах к Дарье Мороз. К тому же Олег Тиньков впервые поведал о борьбе с лейкемией. Сколько бизнесмен заплатил за спасение собственной жизни.

А как вы думаете, почему Пугачёва запретила афишировать Борткевичу их любовную связь? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх