Меган Маркл вновь заговорила о своих непростых отношениях с британской королевской семьей, намекая на ложь, которую, по её мнению, распространяют о ней и принце Гарри. В свежем выпуске подкаста Aspire, отвечая на вопрос ведущей Эммы Греде о том, что бы она изменила в своей публичной истории, Меган заявила: “Я бы попросила людей говорить правду”.
Герцогиня Сассекская процитировала близкую подругу, знаменитую теннисистку Серену Уильямс: “Ложь не может жить вечно”. И добавила, что восемь лет – это большой срок, но далеко не вечность. По мнению многих, это прозрачный намек на те высказывания, которые касаются её отношений с принцем Гарри и их жизни в королевской семье.

Меган Маркл также отметила, что чувствовала себя скованной в возможности свободно выражать свое мнение, пока была частью королевской семьи.
Теперь я вернулась в соцсеть. Это был отличный способ вернуть себе голос,
– подчеркнула она.
В 2020 году Гарри и Меган приняли решение отказаться от своих королевских обязанностей и переехать в Соединенные Штаты. Это повлекло за собой лишение государственной охраны и, как следствие, обострение отношений с королевской семьей. Ситуация еще более усугубилась после выхода в свет мемуаров принца Гарри, в которых он обвинил родственников в расизме и признался, что всегда ощущал себя “запасным”.

В США Меган пытается реализовать себя в бизнесе, однако её проекты, по некоторым данным, пока не приносят прибыли. Кроме того, она регулярно подвергается критике за неискренность.
Сейчас супруги воспитывают двоих детей: шестилетнего Арчи и четырехлетнюю Лилибет. Недавно Меган рассказала, что старается приучать детей к труду, вовлекая их в процесс выращивания овощей, которые они затем продают на местном рынке.Ранее мы писали, что принца Гарри заподозрили в сокрытии опасной болезни.
А вам нравится Меган Маркл? Пишите в комментариях.
Самые читаемые материалы на эту тему:
Свежие комментарии