На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Иван Ургант и Сергей Светлаков отказались посещать премьеру фильма «Елки 9»

В Москве состоялась долгожданная премьера новогодней франшизы «Ёлки», но уже без участия любимчиков публики Ивана Урганта и Сергея Светлакова. Известно, что изгнанные российские знаменитости так и не появились на этом столичном мероприятии, хотя в числе приглашённых гостей было много рейтинговых звёзд.

Не секрет, что в девятой части новогодней комедии «Ёлки» не появятся опальные в России Иван Ургант и Сергей Светлаков. Как пояснил сценарист Евгений Кулик, актёры Ургант и Светлаков могли бы не справиться со своими новыми ролями в фильме, поэтому их попросту убрали из сценария.

Иван Ургант и Сергей Светлаков. Фото: ТВЦ

Зато в новогодней комедии появится много других любимых звёзд. Например, участие в «Ёлках-9» принял другой любимчик публики – Фёдор Добронравов, который ранее отказался от продолжения популярного сериала «Сваты». Также в комедии снялись Елена Борщова, а в числе присутствующих на премьере знаменитостей – семья Филиппа Киркорова и неподражаемая Эвелина Блёданс. А вот Иван Ургант и Сергей Светлаков не заглянули на огонёк данного мероприятия.

Иван Ургант и Сергей Светлаков на съемочной площадке комедии “Елки”. Фото: kp.ru

Ранее мы писали, что актриса Елена Драпеко раскрыла личную тайну Ивана Урганта. Также интересно знать, что из новогодней комедии «Елки» исчезли Иван Ургант, Дмитрий Нагиев и Сергей Светлаков. 

А вы ждёте премьеру? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх