На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...
  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...

«Копия бабушки»: у Вертинской выросла очаровательная внучка

Вертинская. Фото vladtime.ru

У Александры безумно красивая внешность

Анастасия Вертинская и Никита Михалков были женаты пять лет. От их союза родился совместный ребенок. Степан известен как талантливый актер, продюсер и ресторатор. В 2023 году ему исполнится 57 лет. У Степана родилось четверо детей, причем Саша – его старшая дочка, рождена в 1992 году.

Вертинская и Михалков. Фото uznayvse.ru

Девочка присутствовала на премьерном показе фильма Вуди Аллена “Римские приключения” в кинотеатре “Пионер” несколько лет назад. Александра – точная копия Анастасии Вертинской, она очень похожа на свою бабушку и проводит с ней большую часть времени.

А вот дед, к сожалению, не уделяет много внимания внучке Саше.

Александра Михалкова, фото:blitz.plus

Перед этой русоволосой красавицей с очаровательной улыбкой и непринужденным взглядом трудно устоять. Кстати, Александра в 2018 году стала мамой. У нее родился сыночек по имени Федор.

Ранее мы писали, что в Сети появилась информация о состоянии Михалкова. Также интересна реакция Никиты Сергеевича на слова Собчак об его уходе из жизни, которая оказалась оказалась непредсказуемой.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх