На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

Совсем не узнать: как удивительно изменился Руслан Сасин – капитан Холодов из сериала “След”

Совсем не узнать: как удивительно изменился Руслан Сасин – капитан Холодов из сериала “След” Лидия Губина

Сериал «След» нашел свою заслуженную популярность у зрителей почти сразу после выхода – все дело не только в интересной для широкой публике тематике (в СНГ детективные сериалы очень востребованы), но и лихо закрученном сюжете, качество которого не упало даже когда счет серий пошел на тысячи. Деятельность выдуманной Федеральной экспертной службы всегда вызывает любопытство и профессиональный восторг, а жизни главных героев переплетены в сплоченном сотрудничестве.

Постер телесериала «След».Фото youtube.com

Неудивительно, что после съемок в столь успешном сериале у исполнителей главных ролей карьера стала складываться еще удачнее – параллельно с продолжающимися съемками «Следа», актеры успеют еще принимать участие в других проектах. Так стоит узнать побольше о жизни и творческом пути одного из самых ярких персонажей, веселого Андрея Холодова, который более двух тысяч серий крепко дружит с Иваном Тихоновым.

Роман Сасин в телесериале «След». Фото youtube.com

И если в самом начале съемок скромный программист-биолог напоминал типичного «ботана», то за эти годы актер Руслан Сасин возмужал и превратился в настоящего красавца – за чем последовали предложения новых и новых ролей.

Совсем не узнать: как удивительно изменился Руслан Сасин – капитан Холодов из сериала “След” Лидия Губина

Руслан Сасин сейчас

Благодаря новой, более мужественной физической форме сценаристы смогли прописывать Андрею все больше независимых сюжетных линий – в какой-то момент он вышел из тени Тихонова и обрел собственную арку персонажа, став полноценным украшением сериала. Сам Сасин же в это время мелькал во многих других проектах, среди которых стоит упомянуть такие громкие названия, как «Полицейский с Рублевки», «Зайцев + 1» и «Штрафбат».

Руслан Сасин в детстве. Фото Инстаграм

Обрести «идеальное тело» ему помогла строгая диета и постоянные тренировки – мужчина поставил себе четкую цель скинуть весь лишний вес, который раньше ограничивал его амплуа, и сумел сбросить почти 60 кг. Его любимый вид спорта – беговые марафоны, и буквально пару недель назад он поставил свой новый рекорд в 15 км.

Руслан Сасин несколько лет назад со своей девушкой. Фото Инстаграм

Кроме того, серьезным увлечением Руслана можно считать кулинарию – в своем профиле Инстаграма он то и дело выставляет истории с кухни, где сам готовит разные аппетитные блюда.

Руслан Сасин сейчас. Фото Инстаграм

Благодаря «Следу» у актера есть постоянная работа и стабильный доход, позволяющий ему уверенно чувствовать себя в пандемию, и вскоре можно ожидать его появления в новых сериях самого долгого российского сериала. Учитывая все старания съемочной команды держать «След» на уровне, мы наверняка увидит еще не один сезон любимого детективного проекта.

Выяснилось, что у резко похудевшего на 40 кг Шуры выпали не только свои, но и вставные зубы. А Верка Сердючка рассказала, как Алла Пугачёва ей позавидовала. Вам также будет интересно узнать: Почему православная церковь не признаёт имя Светлана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх