На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Алек Болдуин на съёмках фильма случайно застрелил женщину-оператора и ранил режиссёра: появились первые кадры

Алек Болдуин на съёмках фильма «Ржавчина» Лидия Губина

Мир потрясён сообщением, которое несколько часов назад пришло из США: известный голливудский актёр на съёмочной площадке вестерна «Ржавчина» по случайности застрелил оператора-постановщика 42-летняя Галину Хатчинс, а режиссёр картины 48-летний Джоэл Соуза тяжело ранен и сейчас находится в реанимации в критическом состоянии. 68-летний Болдуин является продюсером этого фильма. Раненых доставили вертолётом в больницу, но оператору помочь врачи не смогли.

По сообщению властей города Санта Фе (штат Нью-Мексико), где произошла трагедия, по сценарию герой Болдуина должен был стрелять в сторону съёмочной группы из реквизитной винтовки с холостыми патронами. Но они по неизвестной причине оказались заряжены боевыми.

Обвинение актёру пока не выдвинуто, он был на допросе, по словам шерифа Санта Фе, находится в шоковом состоянии и не понимает толком, что произошло. Журналисты издания Santa Fe New Mexican сделали фото Алека Болдуина, когда он вышел из офиса шерифа после допроса.

Как стало известно, погибшая оператор родом из СССР. Он родилась в Украине, потом с родителями переехала в Россию (отец был военным) и выросла на советской военной базе в районе полярного круга. В США переехала уже во взрослом возрасте.

Ранее мы писали: Собчак рассказала, как прошла очная ставка с водителем Mercedes Олегом Цоем по делу о ДТП в Сочи

Также стало известно: Черный приворот: экстрасенсы утверждают, что гибель артиста в Большом театре не случайна – замешана мистика

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх