На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...

Надеется скоро выйти на свободу: Михаил Ефремов подал кассационную жалобу

Надеется скоро выйти на свободу: Михаил Ефремов подал кассационную жалобу Оксана Буянкина

Михаил Ефремов отбывает наказание в Белгородской тюрьме. Артист, хочет добиться смягчения приговора, который ему вынесли за ДТП, совершённое в нетрезвом виде.

Михаил Ефремов, фото:pulse19.ru

Актёра посадили на 7,5 лет. Но Ефремов вместе с адвокатами планирует ещё уменьшить срок. Юристы осужденного артиста подали кассационную жалобу.

Напомним, что в страшной автокатастрофе погиб 57-летний курьер Сергей Захаров. Мужчина скончался от травм, которые оказались несовместимыми с жизнью.

В октябре 2020 года Михаила Олеговича отправили в колонию под Белгородом. Звезда кино долго привыкал к тюремным условиям, но всё же со временем адаптировался.

Михаил Ефремов, фото: www.instagram.com

 «В колонии проводятся всевозможные мероприятия, на которых я могу присутствовать в качестве зрителя или болельщика — мне это доставляет удовольствие. В том числе, футбольные матчи. Сам я хорошо играю в настольный теннис. Здесь пока не играю, но в будущем хотел бы»,

— делился актёр.

Тем временем стало известно почему Лановой пошёл на обман и отказал в помощи вдове друга. К тому же Мерьем Узерли призналась – она любит и любима. А певица Валерия рассказала, почему не помогает детям.

А как вы думаете, Михаилу Ефремову уменьшат срок? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх