На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений
    Ну неужели авторы, печатая фотографии не видят, что негатив перевёрнут!!!!!!! Или думают что все такие тупые и не вни...После скандала в ...
  • Пульхерия Djem
    А может он не вражина, а просто ИДИОТ ??????Все серьезно: Кон...
  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...

Железная леди: почему Ольга Скабеева носит только брюки

Ольга Скабеева. Фото: globalmsk.ru

Ольга Скабеева – железный голос российского телевидения. Она является одной из самых авторитетных и уважаемых леди нашего ТВ. С осени 2016 года Ольга вместе со своим супругом Евгением Поповым ведет ток-шоу «60 минут». Однако интересно, что наша героиня всегда появляется в студии в строгих брюках. И что же стоит за этим строгим и мужественным образом Ольги? Давайте разберемся.

Во-первых, Ольга обладает спортивной фигурой, и в платье она может выглядеть не так женственно. Образ Скабеевой как «железной леди» российского ТВ продуман командой профессиональных стилистов. Брюки, жесткие манеры и «металлический» голос – все это часть имиджа телеведущей. Они добавляют ей силы, уверенности и авторитетности. Ольга Скабеева – неподражаемая личность, которая демонстрирует свою силу и профессионализм в каждом эфире.

Ольга Скабеева, фото: дзен.ру

Не забываем, что формат общественно-политического шоу, которое ведет Скабеева, не особо располагает к сантиментам. Зато требуется регулярное жесткое обсуждение актуальных вопросов из жизни страны. Женственный образ на фоне серьезных споров гостей студии кажется неуместным.

Сама Ольга во время эфира неустанно двигается и охватывает студию своими широкими шагами, полностью заполняя пространство и переходя от одного оппонента к другому. Это не место для юбок или платьев – они были бы просто неуместны.

Ольга Скабеева, фото: дзен.ру

Стоит отметить, что еще в 2000-х годах Ольга сама создала свой “жесткий” имидж, работая на канале “Вести Санкт-Петербург”. Она появлялась на экране в джинсах, кожаных куртках и галстуках.

Но в повседневной жизни прекрасная Ольга предпочитает носить платья и юбки. Вы легко можете убедиться в этом, просто взглянув на ее многочисленные фотографии.

Ранее мы писали: “Ему кажется, это страшно смешно”, – Ольга Скабеева заявила, что шутками Галкина* займётся прокуратура и СК

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх