На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...
  • Валентин Воробьев
    Ну, зачем упоминать про эту падаль столько раз?! Пугачиха не Ленин однако.В Госдуме предлож...

“Мне стыдно за пожилую женщину”: Зудиной стало неловко из-за признаний Прокловой

“Мне стыдно за пожилую женщину”: Зудиной стало неловко из-за признаний Прокловой Маша Медведева

Вдова Табакова дала понять, что переживает из-за интервью коллеги

Марина Зудина, instagram.com

Поклонники 67-летней Елены Прокловой с нетерпением ждали, что ответит Марина Зудина на порочащие память ее мужа воспоминания.
Актриса не стала прямо отвечать Елене Игоревне. Она сделала это косвенно, в общем поздравлении с Вербным воскресеньем:

Всем доброго воскресного дня)! С Вербным воскресеньем! Чтобы никакая человеческая глупость не могла вам испортить сегодняшний день)! Чего и себе желаю)😊❤️🙏

– написала Зудина в блоге в Instagram.

Подписчики Марины сразу же поняли, в чем заключается истинный посыл ее публикации. Ясно, что под “глупостью” вдова Табакова имела ввиду буйные откровения Елены Прокловой в эфире передачи “Секрет на миллион”.

Всякому воздается за его поведение, эта женщина итак больна (не хочу даже ее имя произносить) и дальше продолжает бога гневить. Мира вам и добра. Все хорошо, и будет еще лучше

– отреагировала одна из фолловеров Зудиной, попытавшись поддержать ее.
Женщина благодарно приняла слова поддержи, в свою очередь заметив, что таким образом Проклова пытается привлечь к себе внимание:

Мне стыдно за пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание. Пусть Господь простит ее

– ответила Зудина в комментариях.

Ранее мы рассказывали, о том, что Наталья Подольская вспомнила о романе с Дробышем. “Костя испытывал ко мне симпатию”: Лорак рассказала, почему не сложилось сотрудничество с Меладзе. “Бабка, чего орешь?”: Стас Садальский рассказал анекдот в связи с откровениями Елены Прокловой. “Пробила дно” – Пользователи раскритиковали Проклову за рассказы про домогательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх