На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

Больше не ждут: власти Литвы признали Светлану Лободу персоной нон-грата

Теперь Светлана Лобода признана властями Литвы персоной нон-грата. Основанием для признания певицы нежелательным лицом, по мнению литовских властей, послужила ее “непонятная” позиция.

«После консультаций с украинскими партнерами мы вносим исполнительницу в список персон нон-грата»

— говорится в сообщении.

Теперь тур по Литве, на который Лобода возлагала большие надежды, не состоится. Напомним, совсем недавно певица открыто заявила, что принципиально не станет отказываться от русского языка.

По словам Лободы, она преимущественно разговаривает на русском языке. Среди ее поклонников и людей из ее окружения много русскоговорящих. Видимо, за свою позицию певице пришлось поплатиться. Больше в Литве ее не ждут.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх