На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

«Игорь Крутой повредился в уме», – известный журналист резко высказался о странном поступке композитора

Недавно Игорь Крутой публично повздорил с хейтером. Некий мужчина по имени Александр написал в адрес композитора неприятный комментарий. Игорь Яковлевич не стал молчать и нахамил в ответ.

Один из подписчиков назвал продюсера бесталанным и в грубой форме отправил его на покой. Крутой крайне резко отреагировал на такое заявление.

 «Александр, я принял ваш вызов на хамство, но при очном свидании. Можете не сомневаться, что я вычислю и вас, и ваш адрес. И накормлю вас салом, и выдам замуж. Да-да, я не оговорился. И все мы погуляем на вашей свадьбе. И мой светлый образ будет приходить к вам во сне. И что очень важно в подъезде, когда вы будете в него входить. До встречи, дорогой мой пупсик. Как тебе такая перспективка?»

— осадил  обидчика артист.

Многие пришли в недоумение от такого поступка мэтра. К примеру, Отар Кушанашвили считает, что композитор должен был проигнорировать грубый комментарий.

«Игорь Крутой повредился в уме! Где же ясность в мире? Зачем портить жизнь друг другу?»

— задаётся вопросом скандальный журналист.

Отар Шалвович признался, что ему каждый день приходит куча негативных сообщений, но он научился не реагировать на хейтеров и не обращает внимания на  критику.

 «Если бы я за каждое письмо, в котором содержится «Отар, убирайся!», получал по 10 долларов, то был бы мультимиллионером. Если бы я, как Игорь Крутой отвечал неведомому абоненту, то на что портил бы свою жизнь? Ну, не должен был он так писать! Конечно, Крутой может крикнуть мне: «Отар, жопе слово не давали». Игорь и так меня ненавидел, хоть я ему и признавался в любви миллион раз, ему наплевать на таких, как я… А ведь он такое количество хороших песен написал»,

— подытожил телеведущий.

Тем временем Лена Миро высказалась о муже Макеевой. А Татьяна Брухунова неожиданно вывезла сына Петросяна за границу. К тому же дочка Волочковой постит фотографии с морского побережья.

А как вы оцениваете такой  ответ Крутого подписчику? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх