На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Миллионерша Дапкунайте собирает гроши в Европе

Латвийская артистка Ингеборга Дапкунайте пользовалась в России большой популярностью. Но после начала спецоперации она встала по другую сторону баррикад и осудила действия российской власти. Такое решение поставило крест на ее карьере в России, а дальнейшие интервью только ухудшали ситуацию.

Ингеборга рассказывала, что у нее были планы покинуть Россию еще в 2014 году, когда к России присоединился Крым, но духу не хватило. Но спецоперация для нее поставила все точки – Россия – агрессор, а Украине надо помогать. Сейчас Дапкунайте переехала за границу.

Из-за своих высказываний Ингеборга вынуждена была столкнуться с тонной хейта, так как артистке напомнили, что зарабатывала она огромные гонорары как раз в стране, которую сейчас и призирает. Только с 2014 по 2022 год в нашей стране вышло 25 проектов с участием Ингеборги Эдмундовны, а один съёмочный день с ней выходил в 5 тысяч евро.

Сейчас Дапкунайте придется забыть о прежней роскошной жизни. Более того, вернуться в Россию и вновь получить любовь зрителей она тоже не сможет из-за оголтелой критики. Как показала практика и Чулпан Хаматова, зарабатывать в Европе те же деньги у артистов не выходит.

Ингеборга не опускает руки и старается в Европе продолжать работать. Так она планирует представить публике моноспектакль «Привет дождавшимся», который будет показан в честь фестиваля в Таллине. Интересно, что туда же отправится еще одна «испугавшаяся патриотка» Рената Литвинова. По информации источников, на фестивале артистам будут платить копейки, поэтому вновь вернуть свое благополучное материальное состояние опальные звезды, увы, не смогут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх