На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

“Самое неприятное интервью в моей карьере” – Юлия Меньшова вспомнила беседу с Максаковой

“Самое неприятное интервью в моей карьере” – Юлия Меньшова вспомнила беседу с Максаковой Лидия Губина
Порой даже опытные телеведущие сталкиваются с такими моментами в своей программе, когда продолжить беседу с гостем становится либо трудно, либо вовсе назревает конфликт – и любые попытки присмирить беседу заканчиваются только усилением агрессии в ответ. Однажды с такой ситуацией на своем опыте столкнулась Юлия Меньшова в рамках программы «Наедине со всеми». В выпуске с Людмилой Максаковой двум актрисам не удалось найти общий язык, и гостья то и дело пыталась начать вести программу вместо ведущей, параллельно принижая ее и ерничая.
Максакова у гостях у Меньшовой. Скрин youtube
Началось все с того, что между женщинами затянулся диалог о том обращении друг к другу, которое они планируют использовать – но когда ситуация разрешилась, Максакова начала вести себя слишком самоуверенно. Она не захотела отвечать ни на один вопрос, критикуя их, а потом начала рассказывать желаемое сплошным монологом, оставляя Меньшову в неудобном положении. Когда Юлии таки удалось вклиниться в поток речи, Людмила Васильевна резко возмутилась, почему это ее перебивают и мешают общаться с залом. Имели место быть диалоги, похожие на следующий:
“Я могу продолжить свою мысль, с Вашего позволения?” – Юлия Меньшова
“А она у Вас есть?” – Людмила Максакова.
“Да! Вы не поверите, Людмила Васильевна, у меня их так много, но я не успеваю…” – Юлия Меньшова.
“Познакомьте хоть с одной.” – Людмила Максакова.
Максакова и Меньшова. Фото argumentiru.com
В какой-то момент гостья видимо решила, что программу точно не выпустят в эфир, и стала вести себя почти грубо – Меньшовой потребовалось очень много профессионализма, чтобы вытерпеть все издевки. Но руководство канала решило все же показать зрителям артиста, как он есть, и публика сама стала на сторону телеведущей. В адрес Максаковой направилось много возмущений от зрителей, но она сказала, что ей на всех начхать.
А Юлия в итоге призналась, что была просто потеряна от такой наглости и хамства.
Вы помните это интервью? Что думаете по этому поводу?
Тем временем Светлана Крючкова призналась, что исцелилась от онкологии благодаря коту. А вы знаете, как выглядят самые богатые принцессы мира? Также стало известно, почему братья Кирилл Ласкари и Андрей Миронов отказались от отцовской фамилии Менакер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх