На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...
  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...

“Пойдут по головам” ― Названы знаки Зодиака, которые могут предать даже лучших друзей

“Пойдут по головам” ― Названы знаки Зодиака, которые могут предать даже лучших друзей Виктория Крючкова

Писательница и эксперт по астрологии Самарпита Яшасвини рассказала, кто из представителей зодиакального круга чаще других оказываются предателями. Самарпита уверена, что этих людей мало волнуют чувства окружающих и уровень доверия к ним. Всё, что им интересно, — это предательства, высмеивание уязвимых людей. Они без жалости вставят нож в спину.

Знаки Зодиака: фото: b-glife.ru

Овнов нельзя отнести к ненадёжным людям, они могут поддержать друга в трудное для него время. Вот только если дело доходит до выбора между собой или приятелем, представитель этого знака без сомнения остановит выбор на себе любимом. Предать кого-то ради своей выгоды для них также не составит труда.

Близнецы самый двуличный знак Зодиака. Сначала они притворяются лучшими друзьями, завоёвывают доверие и раскрывают все слабые стороны своих собеседников. Затем Близнецы в любой момент могут использовать полученную информацию против доверившегося им человека. Ради собственной выгоды они без колебаний пойдут на подлость.

Знаки Зодиака, фото: womans-planet.ru

Львы отличаются своей амбициозностью и целеустремлённостью, но при этом это очень агрессивные люди. Для того чтобы заполучить желаемое, они готовы идти по головам. Если будет необходимо, они с лёгкостью предадут близкого человека.

Стрельцы всегда стремятся туда, где веселье, шум и приключения. Однако если им вдруг надоест чьё-то общество, то они спокойно могут предать не только друга, но и целую компанию. Без зазрения совести они отправятся искать себе новых “жертв”. Главной целью для Стрельцов является получение удовольствия от жизни, при этом им абсолютно неважно, кто будет рядом.

Тем временем Павел Глоба рассказал, для каких 5 знаков Зодиака это лето станет настоящим испытанием. А Василиса Володина, напротив, рассказала о тех, кого в июне ждёт удача и успех. Также стало известно, какие знаки Зодиакального круга разбогатеют в июле

А вы верите в гороскопы? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх