На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

«Не освобождает от ответственности», – участь Навки после трагедии на ледовом шоу

После трагедии на ледовом шоу Татьяна Навка не даёт никаких комментариев. Однако юрист уверен, что Олимпийская чемпионка должна понести ответственность за содеянное.

Трагедия с участием Татьяны Навки

Едва успело закончиться масштабное ледовое шоу Татьяны Навки, как произошло непредвиденное. При разборе декораций неожиданно погиб человек. 51-летнего работника сцены придавило увесистой декорацией. Мужчина скончался на месте. Шокирующее видео ужаснуло общественность.

Татьяна Навка при инциденте не присутствовала, а на сегодняшний день воздержалась от всяких комментариев на эту тему. Вот только юрист в беседе с журналистами портала «BLITZ+» высказал своё мнение:

Это может быть несчастный случай, но он не освобождает организацию от ответственности, выплаты пособий. Должна быть пенсия по потере кормильца. Даже если это была личная ошибка. Скорее всего, они привлекали грузчиков или рабочих сцены по договору. Тогда будет отвечать условное ООО „Иванов”.

Виновные должны быть наказаны

Очевидно, что все виновные понесут наказание. Осталось выяснить, по какой причине часть увесистой декорации неожиданно сорвалась с тросов. Открыто уголовное дело, на сегодняшний идёт следствие. Остаётся ждать прояснений в СМИ.

Ранее мы писали о трагедии, которая произошла при разборе декораций после окончания сезона ледового шоу Татьяны Навки.

Как думаете, кого сделают крайним? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх