На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

На минувшей неделе известный телеведущий и бывший участник «фабрики» Егор Иващенко порадовал 48-летнюю балерину Анастасию Волочкову роскошными бриллиантовыми серьгами стоимостью 600 тысяч рублей и предложил ей пойти на свидание. 34-летний Иващенко не скрывает от прессы своих намерений жениться на талантливой балерине. В свою очередь, Волочкова с радостью приняла приглашение на романтическое свидание и даже пригласила Егора к себе домой, в свой роскошный особняк в подмосковье.

Иващенко и Волочкова, фото: КП

“После моего неожиданного сюрприза на конференции «Ценнее денег» Настя решила не откладывать в долгий ящик наше яркое общение и сделала ответный шаг – позвала в гости. Я очень волновался, так как никогда раньше не бывал в знаменитом загородном поместье одиозной балерины.

С пустыми руками к такой гостеприимной хозяйке я приехать не мог, поэтому решил явиться к Анастасии с полезной рыбкой”,

– рассказал Иващенко.

Телеведущий Иващенко заявил о планах жениться на Волочковой, фото: КП

Волочкова с особой тщательностью относится к своему питанию, и вся страна знакома с ее предпочтениями в виде листьев салата, куриного яйца и том-яма. Поэтому мужчина пришел к выводу, что лосось является идеальным вариантом для о стола. Он уже давно отказался от потребления млекопитающих и их продуктов, и благодаря этому избавился от лишних 10 кг.

“Да, качественное питание – дорогое удовольствие, но и Настя – не из простых, доступных и дешевых женщин. Поэтому я не пожалел ни фантазии, ни эмоций, ни финансов. Мы долго и бурно обсуждали наше совместное будущее, как можно вывести на новый уровень шоу Насти «Одержимость», куда Настя вложила больше 30 миллионов рублей. Нужно помогать балерине отбивать деньги и блистать пуще прежнего. Уверен, что для Анастасии наступает новое красивое и достойное время. По крайней мере, все, что зависит от меня, я сделаю”,

– пообещал Иващенко.

Ранее мы писали: Нетрезвая Анастасия Волочкова пришла на избирательный участок, чтобы выбрать президента РФ

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх