На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    Да уже отмазали практически Тимурчика!!! НИКАКИХ сообщений ни на одном канале ТВ! ЗАПРЕЩЕНО даже упоминание о нём!По делу Тимура Ив...
  • Владимир Нелюбин
    Ну, да..лаполиз предателей это серьезно...Все серьезно: Кон...
  • Traveller
    Женя, голубчик, сейчас да-а-алеко не все знают, что такое "негатив". Вы много хотите от жертв ЕхГЭ.🥲После скандала в ...

Группа «Би-2» лишилась музыканта

Группа “Би-2” официально объявила о выходе гитариста Андрея Звонкова из коллектива. Соответствующее заявление было опубликовано в официальном канале группы.

«Наш Звонок, бессменный гитарист «Би-2» с 2006 года, покидает группу»,

– говорится в сообщении.

Группа “Би-2”, фото: metallurg.ru

Музыканты с благодарностью выразили свою признательность участнику за долгие годы совместного творчества, энергичных выступлений и записи треков, отметив его вклад в коллективную рок-н-ролльную историю. Они считают путь Звонкова в составе группы поистине незабываемым, и его уход из коллектива ощущается как грустное событие. Однако, вместе с этим, они искренне желают ему удачи во всех его будущих начинаниях.

Нельзя не отметить, что имена участников «Би-2» в последнее время нередко упоминаются в скандальных заголовках. Так, в конце января, их задержали во время концерта в Таиланде. Было запланировано два выступления перед зрителями, однако, мероприятия были отменены. Выяснилось, что у музыкантов не было необходимого разрешения на работу. В начале февраля, после депортации, группа прилетела в Израиль. Неоднократно они поднимали вопрос о финансовых проблемах, с которыми столкнулись после отъезда из России.

Ранее мы писали: “У нас забрали прошлое”, – солист группы “Би-2” больше не может смотреть старые советские фильмы и называет знаменитых коллег “чудовищами”

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх