На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

868 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Неужели желающие найдутся?? За 15 лямов...Надежда Кадышева ...
  • Tania Еременко
    Последний раз, на концерте-юбилее Крутого, Леонтьев едва  передвигал ноги, как и Пугачева.  После 70-ти лет  все арти...Валерий Леонтьев ...
  • Алекс Сэм
    Ну купил себе престарелый мужик новую игрушку, что его троллить-то? Чем он хуже Пугачихи?😜Водонаева обрушил...

Молчание прервано: Серябкина о разрыве с Фадеевым

Конец целой эпохи. Ольга Серябкина публично поставила жирную точку в отношениях с двумя главными людьми своего прошлого — продюсером Максимом Фадеевым и коллегой по группе SEREBRO Еленой Темниковой.

Общения больше нет. Вообще.

Сенсационное признание прозвучало в эфире шоу «Натальная карта», где певица стала гостьей.

Там астролог Олеся Иванченко предположила, что Ольга — прирожденный лидер, не терпящий конкуренции, и именно это стало яблоком раздора с Темниковой. Однако сама артистка эту версию решительно отвергла, подчеркнув, что дело было не в борьбе за первенство на сцене.

Это правда, но нет. Я не отвоевывала место. Мне было все равно, где стоять — слева или справа. Не было такого, мол, нужно кого-то свергнуть. Просто начался конфликт интересов.

Еще более показательной оказалась ситуация с ее бывшим наставником. Несмотря на то, что профессиональное расставание прошло мирно и Серябкина сохранила права на песни, личные контакты оказались полностью разорваны. Холодно и бесповоротно.

Мы с Максом не общаемся. Если Макс действительно отреагирует на эту тему, то прикольно. Музыка решает! Но мы не общаемся вообще.

И пока Серябкина откровенничает о прошлом, дела у самого Фадеева, судя по всему, идут не лучшим образом. Его амбициозный ресторанный проект «У дяди Макса» трещит по швам, неся колоссальные убытки. По последним данным, компания уже ушла в минус на десятки миллионов рублей. Неужели золотые времена продюсера действительно позади?

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Ссылка на первоисточник
наверх