На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

Беременную шестым ребенком внучку Олега Стриженова бросил очередной возлюбленный

Александра Стриженова, внучка известного актера Олега Стриженова, снова осталась без спутника жизни. В настоящее время она готовится к рождению шестого ребенка, но парень бросил ее, заявив, что не горит желанием содержать многодетную мать и ее отпрысков.

Александра Стриженова с детьми, фот – социальные сети

Со слов самой женщины, она уже много раз верила мужчинам, но все они оказывались предателями. Артистка уже отчаялась встретить того единственного, кто свернет ради нее горы.

“Верю, что есть принц, но не надеюсь…”

Стоит отметить, что внучка Олега Стриженова одна растит пятерых детей от разных мужчин, при этом звездная родня от нее давно отвернулась. С дедом она разругалась после походов на ток-шоу ради заработков. Многодетная мать без зазрения совести раскрывала все тайны звездного семейства за приличный гонорар.

“Шоу – это деньги. За каждое сказанное слово могут хорошо заплатить”,

– хвасталась Александра.

Знаменитый дядя тоже не горит желанием с ней общаться. Так, в свое время он оказал помощь с организацией похорон мамы Саши, но после этого признался, что не видит смысла в дальнейшей дружбе.

“Я сказала “давайте дружить”, но он ответил “в моем возрасте друзей не заводят”

Сейчас Александра одна выплачивает ипотеку за загородный дом. Кредит женщина погасит через пять лет, ежемесячно отдавая банку 50 тысяч рублей.

Ранее мы писали, что Стриженова, говоря о Муравьевой, призналась, что оказалась не готова к увиденному. Также стало известно, что репутация династии Стриженовых неидеальна.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх