На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...
  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...

Андрей Аршавин прокомментировал отношения с Юлией Барановской и детьми

Андрей Аршавин прокомментировал отношения с Юлией Барановской и детьми Оксана Буянкина

В 2013 году Андрей Аршавин бросил Юлию Барановскую с тремя детьми ради Алисы Казьминой. Новая избранница родила спортсмену дочку, но и от неё он тоже ушёл. Прославленный футболист редко видится с наследниками. Он уверяет, что во всём виноваты их своенравные матери.

Андрей Аршавин прокомментировал отношения с Юлией Барановской и детьми Оксана Буянкина

Классика!!!👌

Аршавин считает себя хорошим отцом и всегда рад общению с детьми. Вот только Барановская запрещает ему встречаться с сыновьями и дочерью.

 «Когда я живу с детьми, то готов ухаживать за ними. Поменять памперс, искупать, приготовить еду, погулять — все это я могу делать и делал. Меня обвиняют в отсутствии общения с детьми, но этот вопрос надо адресовать Юле. Именно она не давала видеться с ребятами, когда я этого хотел, делала все, чтобы они меня избегали. Но когда ей стало выгодно, она начала отдавать их мне даже в присутствии другой женщины»,

— делится звезда футбола.

Напомним, что Андрей и Юля прожили вместе около 10 лет. Их развод сопровождался громким скандалом и судебными разбирательствами. Экс-супруги никак не могли определить размер алиментов.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская, фото:news.myseldon.com

Экс-капитан российской сборной подчеркнул, что уход из семьи для него не был плохим периодом в жизни.

 «Я не был в подавленном состоянии, как говорит Юлия. Те полгода вспоминаю как очень крутое время. Несмотря на то, что в тот момент мы с Юлей фактически расходились. Но было много классных моментов: я вернулся в «Зенит», мы выиграли, новые отношения завязались — все было супер»,

— откровенничает он.

Андрей Аршавин прокомментировал отношения с Юлией Барановской и детьми Оксана Буянкина

Взгляд в………🔝⚽️🇷🇺

Аршавин не сомневается: расставание было выгодно и самой Юлии, ведь та построила успешную карьеру на телевидении и сейчас зарабатывает больше экс-избранника.

 «У нее тогда случился хороший старт карьеры. Была возможность — ее использовали»,

— подытожил спортсмен.

Тем временем Курбан Омаров опубликовал видео от Кутузовского ЗАГСа: пиарится на теме развода. К тому же Геннадий Хазанов рассказал о взаимоотношениях со сводными братьями. А эксперт разоблачила скандальный роман Макеевой с “женатым работягой”.

А как вы считаете, почему Андрей Аршавин не видится с детьми от предыдущих браков? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх