На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Нет здесь его фанатов! Хватит уже писать про таких тварей!Максим Галкин* бе...
  • Амара Карпова
    ксюлощадка, волочкова, седокова....🤮🤮🤮там одни бабы с низкой социальной ответственностью😱😱😱«Путь к деградаци...
  • Амара Карпова
    позор🤮🤮🤮Анна Седокова при...

Стало известно о конфликте Пугачевой и Валерии

Недавно Сергей Лавров опубликовал в Сети пост, где рассказал о давней неприязни между Аллой Пугачевой и Валерией. Продюсер объяснил, почему Примадонна горячо возненавидела певицу, стоило лишь той впервые выступить на сцене.

Как оказалось, все дело в банальной зависти и лоббировании собственных интересов.

Достигшая к тому времени славы мирового масштаба Примадонна “спала и видела”, что ее преемницей должна была стать Кристина Орбакайте.

Однако засиявшая звезда молодой исполнительницы Валерии разрушила выстроенные планы Аллы Борисовны. Опытная Пугачева оценила потенциал молодой артистки и поняла, что в ближайшем будущем конкурентов у Валерии не будет.

“Ни в каком пугачевском клане Валерии никогда не было, да и других талантливых певиц тоже”,

– сообщил Лавров.

К слову, не смогла мириться с конкуренцией Примадонна и на любовном фронте. Так, стало известно, что “Женщина, которая поет” вытеснила из жизни Киркорова его первую супругу.

Ранее мы писали, что Валерия приняла решение отменить все запланированные концерты. Также стало известно, что Орбакайте из-за позиции Пугачевой наказали

 

Ссылка на первоисточник
наверх