На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

124 года такого не было – Москву ожидает невиданная жара

124 года такого не было – Москву ожидает невиданная жара Маша Медведева

Эксперты советуют быть внимательными – не забывать в такую жару про головные уборы и солнцезащитный крем

photo: tass.ru

Итак, с завтрашнего дня столицу ожидают сюрпризы. Как обещают синоптики, такой жары в мае, какая настанет в Москве с 17-го мая, не было больше столетия.
Столбики термометров поднимутся до +30. Новый рекорд будет установлен впервые с 1897-го года:

На Москву надвигается зной, которого не было 124 года! Предстоящая неделя в Центральной России стартует с аномального тепла при температурном фоне на 10–11 градусов выше многолетней нормы мая

– рассказал ведущий специалист центра погоды “Фобос” Евгений Тишковец.

124 года такого не было – Москву ожидает невиданная жара Маша Медведева

Если Москва начнет радоваться летней погоде с завтрашнего дня, северную столицу солнце балует уже с 13го мая. Уже несколько дней в Петербурге фиксируют 27,5 градусов тепла, что уж совсем необычно для этого региона.

124 года такого не было – Москву ожидает невиданная жара Маша Медведева

Ранее специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова озвучила прогнозы на лето 2021-го. По ее словам, центральную часть России настигнет горячая пора, какой не было 30 лет.
Впрочем, она уверена, что это вовсе не означает глобального потепления и нет оснований предполагать, что лето 2022-го будет жарче нынешнего.

Источник: Wday

Депутат Онищенко считает слова Малышевой о масках безответственными .Итальянский жених Азизы оказался русским. “Бабушка была рядом” – Актриса, снимавшаяся с 12-летней Прокловой, не понимает зачем она все выдумала. Платить 2 миллиарда за то, чтоб Юлия Пересильд и Клип Шипенко “блевали 10 дней”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх