На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...

Зрители массово покинули концерт Александра Серова в Угличе

В начале 2024 года Александр Серов отправился в большой гастрольный тур по городам России. Известно, что тур продлится до конца апреля.

В прошлое воскресенье артист выступил со своими хитами перед жителями Углича, но мероприятие завершилось скандалом. В социальных сетях зрители рассказали, что массово покинули концерт Серова еще до его окончания. Публика не дождалась, чтобы артист представил свою команду и, возможно, исполнил что-то еще на бис. Оказалось, что все решили забрать свои вещи из гардероба пораньше.

Александр Серов, фото: соцсети

Такое поведение возмутило других поклонников, присутствовавших на концерте, которые остались в зале до самого конца, чтобы порадовать Александра Серова.

“Стыдоба!!!… Люди, это неуважение к гостям, не будьте вы стадом баранов! Дождитесь, когда артисты покинут сцену – это вопрос считанных минут!”, – пишут они в соцсетях.

Ранее мы писали, что бывшая жена Александра Серова выгнала мужа-алкоголика и дебошира и помирилась с дочерью.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх