На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

Концерт Земфиры* в Узбекистане отменили

Иноагенту Земфире* опять не повезло. Стало известно, что певице не дали выступить в столице Узбекистана. Дело в том, что запланированный на август концерт заблаговременно отменили. Так что исполнительница хита “Хочешь” не выступит перед гостями и жителями Ташкента. 

Стало известно, что Земфира* не сможет покорить Ташкент. Популярная российская рок-исполнительница столкнулась с запретом на выступление в столице Узбекистана. Концерт планировался на конец августа, но был отменен организаторами заблаговременно. Пока нет официальной информации о причинах запрета на выступление Земфиры*, но фанаты исполнительницы уже начали высказывать свои предположения в социальных сетях.

Концерт Земфиры* официально отменили. Фото:

Сама проживающая в Париже артистка пока никак не прокомментировала эту новость. Земфира* только успела оправдаться за отсутствие французского гражданства, как её ждал неприятный сюрприз. Остаётся только ждать продолжения этой подозрительной истории.

Певица Земфира*. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что Земфира* подала иск с требованием снять статус иноагента. Также интересно знать, что Земфира* потеряла отца, а затем родного брата. 

Как вам новости? Пишите в комментариях.

*- признана иноагентом на территории РФ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх