На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

«Однажды приехал бы домой, а квартира уже принадлежит не мне», – открылась правда об участии солиста «Иванушек» в шоу «Маска»

«Однажды приехал бы домой, а квартира уже принадлежит не мне», – открылась правда об участии солиста «Иванушек» в шоу «Маска» Варвара Поплавок

На днях была рассекречена личность забавного носорога из «Маски». Это 38-летний Кирилл Туриченко. Солист «Иванушек» принял участие в музыкальном проекте, причём тщательно скрывал эту информацию от общественности. Но теперь правда открылась.

Секретное сотрудничество с НТВ

Кирилл Туриченко рассказал, что ему было непросто скрывать правду от коллег, но он подписал контракт с НТВ и нарушать его было себе дороже. Поклонники, увидев своего кумира под громоздким костюмом носорога, были изумлены и порадовались, насколько Кирилл великолепно владеет своим голосом.

Кирилл Туриченко в шоу “Маска”. Фото: ntv.ru

Как рассказал сам солист «Иванушек» в эфире «Русского радио»:

О том, что я в шоу, знали только мама и моя девушка. Они же семья — я не мог скрывать. Тем более, мама недавно переболела коронавирусом, и я не хотел, чтобы для нее это стало сюрпризом. А вот ребятам из «Иванушек…» вообще было пофиг. Они ничего у меня не спрашивали, ни о чем не догадывались. На шоу все так умно сделано, что я успевал гастролировать, постоянно выступал, поэтому ни у кого из коллег вопросов не возникало.

Штраф 10 миллионов рублей

Кирилл Туриченко также признался, что во время совместной работы с каналом НТВ и шоу «Маска» накладок не возникало. Ему удавалось успешно гастролировать с «Иванушками» и незаметно участвовать в съёмках шоу перевоплощений. Правда, приходилось врать друзьям, но артист это оправдывает:

У меня в контракте прописан штраф в десять миллионов. Поэтому я никому ничего не рассказывал. А иначе однажды приехал бы домой, а квартира уже принадлежит не мне.

Кирилл Туриченко из “Иванушек”. Фото: biografii.net

Ранее мы писали о заявлении Насти Крайновой. Экс-солистка группы «Тутси» назвала Шульгина «адовым человеком». Чем не угодил продюсер бывшей «фабрикантке»? А тем временем Филипп Киркоров пригласил на свой день рождения весь российский бомонд. Умеет гулять. А Пугачёва растрогала подписчиков очередным видео детей.

А вы смотрите шоу «Маска»? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх