На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хватит пиарить эту иразь мне лично насрать на нее и ее педика алкина.“Женщина оскотини...
  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...

“Свинство” – Манукян издевается над прооперированной Бузовой

“Свинство” – Манукян издевается над прооперированной Бузовой Маша Медведева

Никто не знает, какой у артистки недуг и что именно ей прооперировали

Давид Манукян, Ольга Бузова, womanhit.ru

Несколько месяцев прошло с тех пор, как расстались Давид Манукян и Ольга Бузова. Поклонники Оли не оставляют надежды на воссоединение пары. Они надеялись, что случится подходящий повод и Давид бросится к бывшей экс-возлюбленной вымаливать прощение.
Этот момент, по их мнению, настал – Бузова в больнице, ей сделали тяжелую операцию, правда никто не говорит, какую именно. Она плачет, постит ролики, говорит, как ей плохо. И что? Давиду все равно!
Он продолжает публиковать веселые видео в своем блоге и игнорирует страдания Оли. В то время, как новость о госпитализации девушки прогремела на всю страну – Манукян записал ролик, где он покупает гостинцы для приболевшего друга.

Ольга Бузова, instagram.com

Многие сочли этот пост оскорбительным. Было решено что рэпер высмеивает прикованную к постели певицу.

Тем не менее, фанаты телеведущей не успокаиваются и призывают Давида действовать – хотя бы навестить Ольгу в медучреждении:

“Оля в больнице, проведай ее хоть!”, “Какой же ты заботливый, фу”, “Свинство просто, за два дня ни одного поста и ни одной сторис не выложил с пожеланием здоровья для Ольги”, “Жаль, что она связалась с таким типом, который, как оказывается, и мизинца ее не стоит”

– обращаются комментаторы к блогеру. Обычно чуткий Давид оставляет эти высказывания без ответа и никак не комментирует ситуацию.

В чем тут дело? Более прозорливые уверены, что будь с Бузовой что-либо серьезное, Манукян непременно был бы рядом с ней, не такой он человек, чтоб бросать друзей в беде.
Лена Миро, например, заметила, что аккурат к госпитализации звезды, она закрыла свой аккаунт в Инстаграм – хотите знать, как она выглядит в больнице – подписывайтесь на нее. Поэтому Миро не очень верит в плохое состояние здоровья Ольги.

А тем временем, есть и другие интересные события, о которых мы писали. Всплыло имя Юлия Гусмана – Признания Прокловой вызвали флешмоб среди других актрис. “Не может позволить супругу на 44 года моложе” – Цымбалюк-Романовская обрушилась на друга Джигарханяна. Кирилл Туриченко прокомментировал романы с Барановской и Рудовой. Друг Прилучного рассказал о состоянии его здоровья – от бывшего красавца не осталось и следа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх