На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    молодецПострадавший на к...
  • Evgeni Velesik
    Фото оригинальное, наверное новый скит нашёл?Пострадавший на к...
  • Зоя Гольдштаб
    Интересно-КТО ЕГО........ИМЭЭТ....Фамилию бы из госдуры....или оттудова в общем....Пострадавший на к...

Шоумен Дворцов раскрыл, кто поможет Ивану Урганту вернуться на ТВ

Шоумен Сергей Дворцов высказал предположение о возможном возвращении телеведущего Ивана Урганта на телевидение в ближайшем будущем благодаря усилиям его отца Андрея. По мнению Дворцова, молодой Ургант может вернуться на Первый канал со своим вечерним шоу.

Иван и Андрей Ургант, фото: стоп-кадр

“В России живет его папа Андрей, здесь работает и держит бизнес, была известная бабушка.

Да, Иван возвращается на телевидение, скорее всего, в свое шоу под названием «Вечерний Ургант» и будет его вести. Его вернули, насколько мне известно, из-за отца, тот просил очень сильно за сына, и был услышан”, — предположил Дворцов

Дворцов добавил, что телеведущий до сих пор не изменил своего отношения к СВО, так как не высказывался в поддержку российской армии. Шоумен выразил убежденность в том, что такое отношение является неприемлемым, учитывая, что именно в России Иван стал популярным.

Ранее мы писали, что Ургант не приехал на 90-летие Познера.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх