На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Подлетает к "Бен Гурион".Что происходит с ...
  • Eduard
    Зачем?Алексея Блиновско...
  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...

«Одет в полумонашеское платье, лицо злое, смотрит исподлобья», – превратившегося в старика 69-летнего Сухорукого невозможно узнать

«Одет в полумонашеское платье, лицо злое, смотрит исподлобья», – превратившегося в старика 69-летнего Сухорукого невозможно узнать Оксана Буянкина

Виктор Сухоруков является одним из ведущих актёров Московского театра им. Моссовета. В этом году главный “брат” отечественного кинематографа отметит свой  70-летний юбилей. Накануне круглой даты состоится премьера спектакля «Странник» поставленного по известной пьесе Максима Горького “Старик”.

Виктор Сухоруков,фото: Яндекс.Дзен

Роль старика-странника сыграет Сухоруков.

“Лет 60-65; одет в полумонашеское платье, лицо злое, смотрит исподлобья”,

– так описывал своего персонажа Горький.

Но Виктор Иванович добавил своему герою новых характеристик. Артист представил его наглецом, охульником и распутным ловеласом. «Старик» куражится, оголяет торс и чуть ли не снимает штаны в сцене соблазнения.

Виктор Сухоруков. фото: domkino.tv

Изначально Сухорукова в этой роли было невозможно узнать. К своей работе популярный актёр относится  скрупулёзно и продумывает каждую мелочь.

Тем временем стало известно, что семью Иосифа Пригожина выселяют из квартиры. К тому же новая фотосессия Мирославы Карпович вызвала ужас: “Тело старухи”. А хотите посмотреть, как в реальности выглядят модели плюс-сайз, которые уверяют, что у них нет целлюлита.

А вам нравятся фильмы с участием Виктора Сухорукова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх