На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

Возвращение легенды: группа «Кино» с аншлагом выступила в Москве

Возвращение легенды: группа «Кино» с аншлагом выступила в Москве Таня Сафронович

В столице ждали выступления группы «Кино» с прошлой осени, из-за ограничений в связи с пандемией концерты постоянно переносили. И вот, наконец, мероприятие состоялось: спустя 30 лет музыканты легендарного коллектива снова вышли на сцену. Пусть и не в прежнем составе. 

Фото с концерта группы «Кино» в Москве, фото: Instagram.com/irtyshkozlova

В 2019 года сын Виктора Цоя Александр объявил о возрождении группы «Кино». Задумка заключалась в том, чтобы предоставить почитателям творчества Цоя возможность побывать на его концерте и максимально передать атмосферу, которая царила на выступлениях артиста в 80-х годах.

Возвращение легенды: группа «Кино» с аншлагом выступила в Москве Таня Сафронович

Любимая фотография со вчера

Московская публика, которая пришла на концерты «Кино» 14 и 15 мая, смогла услышать оцифрованный голос погибшего кумира,  при этом музыканты — Каспарян, Титов и Тихомиров — играли на инструментах вживую. Каждую композицию сопровождал уникальный видеоряд — получилось настоящее шоу. Всего на концертах прозвучало более 30 песен Виктора Цоя.

«До сих пор не отпускает заряд драйва. Под впечатлением»;

«Я была на концерте группы «Кино»! Никогда не думала, что произнесу эту фразу наяву! »;

«Цой жив! Бешеная энергетика», 

— пользователи сети не перестают писать восторженные отзывы после концерта.

Концерт «Кино»в Москве, фото: Instagram.com/arifullinala

В ближайшее время группа «Кино» выступит в Санкт-Петербурге (22 мая) и Минске (17 июня).

Тем временем бывшая жена Серова рассказала о причинах скандального развода. А Тимати расчувствовался после откровений Решетовой, которая поведала об их расставании.

Актриса Эра Зиганшина, в свою очередь, уличила во лжи Проклову, которая рассказала о домогательствах на съёмках «Снежной королевы».

А вы бы сходили на концерт «Кино»? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх