На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Вот это личная жизнь! 6 официальных и 5 гражданских браков спасательницы Малибу Памелы Андерсон. Плюс еще десятки временных любовников

Памела Андерсон. Фото КиноТеатр.ру Лидия Губина

Нередко знаменитости отличаются куда более бурной жизнью, чем обычные люди, ведь их отношения могут разрушить многие обстоятельства, связанные с популярностью. Так, многие звёздные пары расходятся из-за загруженных графиков, отсутствия искренности, неготовности терпеть постоянное внимание или даже несносного характера самого артиста. Заканчивается это тем, что у богатых и известных за спиной оказывается по 2-3 брака, а порой и намного больше.

Одной из рекордсменок по количеству свадеб и разводов в Голливуде считается Памела Андерсон – она состояла в браке аж шесть раз, причём два из них касались одного из того же партнёра.

Самый долгий союз продлился аж 3 года, в то время как самому короткому супружеству не исполнилось даже месяца, ведь актриса поспешила оформлять развод уже на 20 дней. Кем были её избранники и почему с ними никак не складывалось? Вот полный список бывших возлюбленных Андерсон.

Личная жизнь Памелы Андерсон

Первое бракосочетание блондинки сложно назвать серьёзными отношениями – с музыкантом «Motley Crew» Томми Ли она познакомилась на вечеринке и спустя четыре дня они поженились на берегу океана. Однако никакого совместного счастья парочка эпатажных артистов не обрела. Барабанщик оказался домашним тираном со склонностью к насилию, а Памела крайне часто закатывала ему скандалы по любому поводу. Всего они были вместе чуть больше полугода.

Далее были длительные и уже более разумные отношения с коллегой Кидом Роком – молодые люди были знакомы почти год, жениться не собирались, но беременность звезды привела их в ЗАГС. Но буквально спустя пару недель у актрисы случился выкидыш, а певец понял, что поспешил с желанием связать свою жизнь именно с Памелой. Они еще несколько месяцев формально состояли в браке, но уже не общались, пока не собрались ради разрыва своего союза.

Следующим избранником был Рик Саломон, американский продюсер и азартный игрок – именно страсть к покеру довела до преждевременного расставания. Брак вновь продлился всего полгода, но на этот раз общение бывших супругов не закончилось сразу после суда – они остались друзьями, ведь теперь на Андерсон никак негативно не сказывалось увлечение мужчины играми. Неожиданный поворот событий произошёл в 2014 году, когда Памела вдруг призналась в интервью, что уже вновь замужем за Саломоном. Правда, пробыли вместе они всего лишь год.

Пятый брак получился самым коротким – сожительство с Джоном Питерсом настолько не понравилось светской львице, что она быстро собрала вещи спустя три недели после свадьбы и взяла на себя все хлопоты вокруг развода, лишь бы больше никогда не видеть мужа. Возможно, дело в том, что между парой была огромная разница в возрасте.

Последним браком на данный момент является союз с Дэном Хейхерстом, телохранителем Памелы – однако и он уже закончился, ведь за январь 2022 года актриса успела подать на развод. До этого она прожила с Дэном лишь год, хотя добивалась внимания женатого мужчины она очень долго. Но как только «трофей» оказался её, видимо, интерес звезды угас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх