На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Самые смешные мемы из Сети на феноменальную песню Шуфутинского “И снова 3-е сентября”

Самый мемный день календаря в нашей стране – это, конечно, третье сентября. А всё из-за душевной песни Михаила Шуфутинского, которая впервые прозвучала (вы будете смеяться) 3 сентября 1995 года, 26 лет назад.

Практически сразу люди стали шутить по этому поводу, а с распространением Интернета, каждый год появляются новые мемы. Кстати, Михаил Шуфутинский очень популярен в США и 3 сентября все таксисты, выходцы из СССР и России, крутят только одну песню. Угадайте какую?

Кстати, интересный факт, о феномене этой песни даже есть написана диссертация одним из доцентов МГУ.

Однако многим хит про календарь и “костры рябин” почему-то стал поперек горла. В частности, соцсеть “ВКонтакте” в 2020 году стала предупреждать пользователей о публикациях с упоминанием песни. В этом пока такого не замечено. В прошлом году также была создана петиция на адрес Министерства культуры с требованием запретить эту песню. На что Минкульт ответил очень оригинально: не морочить себе и людям голову, а просто перевернуть календарь.

Певец Юрий Лоза в интервью каналу Москве 24 когда-то сказал, что хит Шуфутинского забудут через день – 4 сентября, но всё равно вспомнят через год.

Есть песни однодневки, а есть песня – королева однодневок – это “3 сентября”. Это царица однодневок. Она написана про один день, она и нужна один день. Она не нужна 2 или 4 сентября, а именно 3

В общем, включайте песню и смотрите подборку лучших мемов про удивительную дату 3 сентября.

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

А этот мем сам Шуфутинский назвал лучшим за прошлый год. А не хотите попробовать свои силы и создать свой мемный шедевр? 

Посмотрите фотогалерею, как провели 1 сентября звёздные дети: Галкины, Киркоровы и другие.

А тем временем возлюбленная актёра Александра Петрова Стася Милославская поймала букет невесты – будет свадьба?

Также стало известно, что Николай Басков станет ведущим легендарной телепередачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх