На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...
  • Александр Солодухо
    Скромность признак ума, если других признаков нет. Как оказалось, и нескромность тоже!“Лукавит всю свою...
  • Фил
    "Кирпич" уже всех достал,своей тупизной.“Лукавит всю свою...

Принцы Гарри и Уильям помирились на похоронах герцога Эдинбургского

Принцы Гарри и Уильям помирились на похоронах герцога Эдинбургского Алиса Ефремова

Скорее всего, именно во время похорон принца Филиппа, Гарри и Уильям смогли нормально пообщаться и даже помириться после долгого и неприятного перерыва в общении.

Принцы Гарри и Уильям

Королевская семья собралась вместе после нескольких месяцев серьзных ссор. Повод для того, чтобы увидеть друг друга, оказался ужасно печальным. Так братья и встретились – во время похорон принца Филиппа, который был не просто мужем королевы, но и дедушкой для Уильяма и Гарри.

Кейт Мидлтон, принцы Гарри и Уильям на похоронах

Принцы Гарри и Уильям присоединились к другим старшим членам семьи, чтобы пройти рядом с гробом прежде чем занять свои места на разных сторонах часовни. Известно, что после церемонии прощания Гарри присоединился к своему брату и его супруге Кейт Миддлтон.

Похороны принца Филиппа

На протяжении всех похорон герцог Сассекский старался избегать зрительного контакта с другими членами семьи. Уже после церемонии Гарри встал между Уильямом и Кейт, чтобы поболтать, что подметила Кейт. Она отошла для того, чтобы поговорить с другими и оставить братьев наедине.

Кейт Мидлтон на похоронах принца Филиппа

Предполагается, что это может быть тот самый момент примирения, на который так все надеются.

Принц Гарри растрогал воспоминаниями о принце Филиппе. Также начали ходить слухи, что принц Гарри вернулся на родину и попал в заточение. Меган Маркл и принц Гарри выживают богатых соседей из Санта-Барбары. 

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх