На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...
  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...

“Блёданс провела ночь с Куценко” ― откровенное признание актрисы поразило поклонников

“Блёданс провела ночь с Куценко” ― откровенное признание актрисы поразило поклонников Виктория Крючкова

Эвелина Блёданс сильно удивила своих подписчиков в Instagram новыми фотографиями и видео, которые были сделаны на кладбище. Оказалось, что артистка вместе с Гошей Куценко снималась в совместном проекте.

Эвелина Блёданс, фото: diet.boltai.com

В своём профиле Instagram Эвелина Бледанс поделилась со своими поклонниками новостью, что вместе с Гошей Куценко, Кузьмой Сапрыкиным и Сергеем Сенцовым приняла участие в необычных съёмках на кладбище. Нередко артисты в процессе работы оказываются в самых неожиданных местах.

Как заявила сама Блёданс, им совсем не было страшно, в перерывах между съёмками актёры даже шутили. Вот только снимались они в летних сценах, поэтому пришлось помёрзнуть, к тому же в это время шёл проливной дождь.

«Блёданс провела ночь с Куценко на кладбище. Да, актёры, конечно, отдельная каста людей, всецело поглощенных своей профессией и не замечающих «побочных эффектов». А наблюдая за съёмочной группой по колено в грязи, промокшей и продрогшей, очень ярко чувствуешь общий порыв и счастье сопричастности»,

― написала под снимками актриса.

“Блёданс провела ночь с Куценко” ― откровенное признание актрисы поразило поклонников Виктория Крючкова

bledans Как вы думаете, где я провела эту ночь?

😱😱😱

🤭🤭🤭

Блёданс провела ночь с Куценко на кладбище 🪦 🪦 🪦

Оооо, да!

Ещё и с Кузьмой Сапрыкиным и с Сергеем Сенцовым, под проливным дождем, играя лето в 0 градусов у разрытой могилы.

Да, актёры, конечно, отдельная каста людей, всецело поглощенных своей профессией и не замечающая «побочных эффектов»

А наблюдая за съёмочной группой по колено в грязи, промокшей и продрогшей , очень ярко чувствуешь общий порыв и счастье сопричастности.

Я , конечно, не первый раз снимаюсь на кладбище, но у меня всегда холодок по спине пробегает.

Я почему-то там даже днём в напряжении.

#съемки #кино #снимаетсякино #кладбище #куценко #сапрыкин #блёданс #сенцов #скоро #1703

Даже в таких неоднозначных ситуациях комедийная актриса старается не терять позитивный настрой и ко всему относится с юмором. Эвелина уверена, что даже в этом случае приобрела интересный опыт. Под постом поклонники попытались узнать у Блёданс, в каком именно фильме она снималась, но артистка пока не раскрывает всех секретов. Скорее всего, артисты снимались для сериала «1703».

«Ой, Эвелинушка, как то там у вас жутковато», «Интересная компания, конечно, на кладбище собралась», «Да уж, не самое приятное место съёмки. Куценко на фото с трудом узнала»,

― комментировали подписчики звезды.

Ранее мы писали о звёздах, которые после омолаживания стволовыми клетками за короткое время “сгорели” от рака. А многие знаменитые мужчины отечественного шоу-бизнеса в погоне за вечной молодостью перестарались с пластикой. Другие же артисты, чтобы чувствовать себя моложе, заводят романы с молодыми девушками, вот и Александр Серов не стал исключением.

А вам нравятся фильмы, в которых снимается Эвелина Блёданс? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх