На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Яна Троянова до сих пор винит себя в трагедии с сыном

Яна Троянова призналась, что потеряла единственного сына из-за своих ошибок. Звезда сериала “Ольга” не скрывает, что уделяла Николаю слишком мало времени.

Известная актриса Яна Троянова открыла свою душу водном из недавних интервью и откровенно рассказала о личной трагедии, которая произошла в ее жизни 10 лет назад. Ее единственный сын Николай совершил самоубийство в возрасте 20 лет.

Яна Троянова. Фото: ТВЦ

В свежем интервью Яна Троянова дала себе жесткую оценку как матери:

Я виновата. Я не растила этого пацана так, как нужно заниматься своими детьми. Это был сорняк. Нежеланный ребенок. Я забеременела — это называлось залетела, — в 17 лет. Меня не взяли на аборт, хотя я очень хотела.

Яна Троянова уверена, что сама загубила жизнь наследнику. Родила звезда сериала “Ольга” по указке мамы, но ничего хорошего из этой истории не получилось:

Мама сказала, что я ей не дочь, если сделаю аборт. Врачей мне находила мама моего залетчика, будущего мужа. Эти взрослые позволили ребенку родить и сделать из меня не мать, а Чудовище.

Яна Троянова и ее сын, Николай. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, как сейчас выглядит похудевшая Яна Троянова. Также интересно знать, что Яна Троянова предчувствовала уход любимого сына, но ничего не сделала.

А вам нравится Яна Троянова? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх