На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Рука руку моетПресс-секретарь п...
  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...

Что сказал Пресняков о трагедии в “Крокусе”

Популярный певец Владимир Пресняков поделился, что сразу после теракта в «Крокус Сити Холле» его первой мыслью стало оказать помощь пострадавшим. Информацию об этом сообщили журналисты , находящиеся в кулуарах мемориального концерта «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио». Пресняков отметил, что он испытал шок от новостей о трагедии.

“Ты находишься в шоке, и первая мысль — сразу чем-то помочь”,

— заявил Пресняков.

Владимир Пресняков, фото: пресс-служба “Русской Медиагруппы”

Севиль Велиева, солистка группы Artik & Asti, высказала свою поддержку артистам, которые несмотря на трагедию в “Крокус Сити Холле”, выпустили новые песни. Во время мемориального концерта “Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио”, она отметила, что музыканты находят выражение скорби через произведения. В своих словах она также призвала людей проявлять больше доброты, отметив, что артисты действуют из искренних побуждений.

Ранее Сергей Лазарев рассказал, что узнал о теракте в “Крокус Сити Холле” сразу после своего шоу в Мурманске. По его словам, его звукорежиссер иногда сотрудничает с группой “Пикник”, но в тот день он находился в гастролях с командой Лазарева. Музыкант подчеркнул, что оказывает помощь пострадавшим от теракта в Подмосковье, однако не желает громко об этом заявлять.

Ранее мы писали: Артист-инвалид погиб в «Крокусе», защищая невесту: подробности узнали только сейчас

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх