На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

Дочь Ани Лорак София явилась на праздник Аллы-Виктории Киркоровой в колготках с воровской символикой

Ани Лорак с дочкой. Фото from-ua.com Лидия Губина

10-летняя дочь известной певицы Ани Лорак в последнее время попадает в скандал за скандалом. Недавно мы писали, что юная девочка материлась как сапожник рядом с турецким отцом на лыжном курорте Буковель в Карпатах – подробности по ссылке.

На сей раз София Налчаджиоглу вместе с мамой была приглашена на день рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории – девочки дружат с раннего детства. Король эстрады сделал дочке немало очень дорогих подарков – вечеринку в стиле “101 далматинец”, кучу брендовых вещей и целый выпуск передачи “Модный приговор”, где девочки и сын Киркорова Мартин были судьями.

Но больше того, что происходило перед камерой зрителей больше всего поразил странный наряд Софии – костюм в салатовых тонах, а особенно, колготки с декором в виде тату тюремной символики. На ногах ребёнка чётко видна колючая проволока и звёзды, которые себе накалывают сидельцы-уголоники. Смотрится всё это крайне нелепо и непонятно зачем. Фото появились на странице Киркорова в Инстаграм.

Подписчики осудили Лорак за такой выбор:

Что на ногах у Софии, это же звезды тюремные!

Жизнь ворам?

Ани, как вы могли такое допустить

Она слишком мала для такого ужаса

Кстати, этот “тюремный прикид” от моднго бренда Vetements – удовольствие достаточное дорогое, цена в каталоге – 214 евро (18 тысяч рублей).

А вы что скажете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Ранее мы писали: «Похожа на старушку», – 10-летняя дочь Филиппа Киркорова появилась на «Модном приговоре» в чумовом наряде и с тонной косметики на лице

Вам также будет интересно: 8 самых мажористых звёздных отпрысков, которые не знают отказа ни в чём

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх