На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Боня призналась, что Бородина испытывает к ней неприязнь и рассказала, почему Ксения отказалась вести с ней «Дом-2»

Боня призналась, что Бородина испытывает к ней неприязнь и рассказала, почему Ксения отказалась вести с ней «Дом-2» Алиса Ефремова

Известная многими резкими высказываниями Виктория Боня откровенно рассказала о том, как относится к 38-летней Ксении Бородиной. Телеведущая призналась, что не нравится коллеге.

Боня призналась, что Бородина испытывает к ней неприязнь и рассказала, почему Ксения отказалась вести с ней «Дом-2» Алиса Ефремова

Сегодня Я такая 😁

#curlyhair

А вы часто экспериментируете со своим образом?


Скандальная программа «Дом-2» закрылась в конце декабря прошлого года, но скоро вернтся в эфир на телеканале «Ю». Ведущими шоу по-прежнему останется Ксения Бородина, Ольга Орлова и Влад Кадони. Также известно, что привычная Ольга Бузова больше не появится на лобном. Поющая телеведущая провела на шоу 17 лет, действительно длительный срок!

Ольга Бузова

Руководство реалити захотело пригласить на место Ольги ещ одну звезду телестройки — Викторию Боню. Е можно посчитать хорошей заменой Бузовой. Виктория стала известной именно благодаря участию в «Доме-2. Так простая девушка из Краснокаменска нашла сво место – сейчас она воспитывает дочь от ирландского миллиардера и живт в Монако.

Виктория Боня

Однако Ксения Бородина резко выступила против перспективы оказаться на лобном вместе с Викторией. Боню не оскорбило это, она прокомментировала реакцию теледивы.

Конечно, она будет против! Ксения Бородина из тех людей, кто не умеет радоваться за других. Не знаю, когда я перестала ей нравиться… У не бывают такие затмения: она то не общается, то отходит и начинает общаться,
— поделилась Виктория на YouTube-шоу «Дада — НетНет».
Ксения Бородина

Ответного высказывания от Бородиной пока не поступило.

Что вы думаете по поводу разборок этих женщин? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх