На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...

Последняя Жена Познера – кто она – женщина, ради которой телеведущий бросил семью

Последняя Жена Познера – кто она – женщина, ради которой телеведущий бросил семью Виктория Крючкова

Известный журналист и телеведущий Владимир Познер был женат трижды. Он всегда отличался своей любвеобильностью и повышенным интересом к красивым и образованным женщинам. Накануне своего 70-летия Познер познакомился со своей третьей женой ― успешным продюсером Надеждой Соловьёвой. Жена Познера – последняя младше его на 21 год.

Надежда Соловьёва и Владимир Познер, фото: diabet.zydus.su

Несмотря на свой возраст и образованность они потеряли голову друг от друга словно подростки, и не хотели больше расставаться. Усложняло ситуацию то, что на момент знакомства они оба состояли в браке. В 2008 году всё-таки решили развестись со своими законными супругами, и в 2008 году поженились.

Невеста под стать

Избранницей звезды российского телевидения стала влиятельная бизнес-вумен и телепродюсер Надежда Соловьёва. Женщина является совладельцем и руководителем нескольких медиа-групп и звукозаписывающей компании. Также последняя жена Познера (фото) занимается организацией таких крупномасштабных проектов как: концерты Пола Маккартни и Лучано Паваротти в Москве.

Надежда Соловьёва и Владимир Познер, фото: ria.ru

В 2016 году Надежда Соловьева попала в рейтинг «150 самых влиятельных людей России» по версии GQ, в который также входит её муж Владимир Познер. На интервью к популярному телеведущему записываются в очередь министры, деятели искусства и прочие влиятельные персоны.

Возглавляемая женой Познера Надеждой Соловьёвой компания «SAV-Entertainment», является лидером на рынке организации гастролей самых популярных мировых звёзд у нас в России. Также её агентство принимало участие в таких масштабных мероприятиях, как празднование 850-летия Москвы и 300-летия Санкт-Петербурга.

Долгий путь на Олимп

Надежда Соловьёва – жена Познера появилась на свет в 1955 году в Москве. Окончив школу, поступила в Московский Государственный Лингвистический Университет, который в дальнейшем успешно закончила.

Надежда Соловьёва, фото: interior.ru

Свою карьеру Надежда Юрьевна начинала с работы администратором и переводчиком в Министерстве культуры и Госконцерте. Имея возможность выезжать с отечественными артистами за рубеж, она смогла начать работу по организации гастролей в частном порядке.

В тот период как раз стали появляться первые кооперативы и СП, и эту возможность она смогла реализовать вместе с Евгением Болдиным, который в то время состоял в браке с Аллой Пугачёвой.

Надежда Соловьёва, фото: itexts.net

Надежда всегда вспоминает один из первых крупных туров по Индии. Тогда они вывезли около 300 светских коллективов и артистов, «Берёзку», классических исполнителей и звёзд балета. Из эстрадных певцов были Валерий Леонтьев и Примадонна. В 80-х годах организацией зарубежной деятельности Театра Пугачёвой занималась она.

Своё главное детище – «SAV-Entertainment» Соловьёва в тандеме с Болдиным создали в 1987 году. На первых порах они занимались концертными турами Аллы Пугачёвой, Владимира Преснякова, Александра Малинина, Балета на льду, Большого театра и Большого симфонического оркестра. Однако в скором времени организаторам стало понятно, что намного выгоднее привозить в СССР зарубежных артистов, чем ездить за рубеж с нашими звёздами.

Надежда Соловьёва и Владимир Познер, фото: rospisatel.ru

Заниматься этим бизнесом они начали в 1994 году, тогда агентство устроило в России гастроли Элтона Джона, Стинга, Дайаны Росс и Хулио Иглесиаса. Конечно, в этой сфере бизнеса очень много рисков. То в Думе какой-нибудь закон примут, и концерт отменяется, то леса горят, и люди из-за дыма не выходят из дома, то Россия решит Крым вернуть, то борьба с гей-пропагандой начинается.

Множество абсолютно разнообразных ситуаций, так или иначе, могут отразиться на желании и возможности зарубежной звезды приехать в Россию с концертом. Однако компании SAV удалось продержаться на рынке более четверти века, во многом этому поспособствовал волевой характер Надежды и её потрясающие деловые качества. Она не раз становилась лауреатом премии «Овация», её уважают как сами артисты, так и конкуренты по бизнесу.

Никогда не поздно влюбиться

Знакомство Познера и Соловьёвой произошло во время деловой встречи. Владимир Владимирович занимался подготовкой мероприятия, которое посвящали борьбе со «СПИДом», для этого ему был необходим опытный организатор.

Надежда Соловьёва и Владимир Познер, фото: m.lenta.ru

Знакомые предложили ему обратиться за помощью к Надежде, о которой он на тот момент ничего не знал:

«Ну, пусть будет Соловьёва»,

― согласился журналист.

Жену Познера – последнюю пригласили на переговоры. Позже Владимир Владимирович признавался, что для него это стало любовью с первого взгляда, а вот Надежда влюблялась в журналиста постепенно. Её поразил ум и обаятельность собеседника, его необыкновенно свежее восприятие мира, молодая энергия и искреннее любопытство. Некоторое время влюблённая пара встречалась втайне от своих законных супругов. Однако спустя время они всё-таки приняли взвешенное и зрелое решение, и ушли из семей.

Надежда Соловьёва и Владимир Познер, фото: ria.ru

«На момент знакомства у каждого из нас были семьи. То, что произошло между нами, невозможно описать. Это необъяснимо. Это химия. Что можно сказать про него? Умнейший человек, выдающаяся личность с потрясающим чувством юмора. А для меня нет ничего привлекательнее и сексуальнее, чем обаяние и ум. Мы год встречались, время от времени. А потом, буквально за два месяца, приняли решение жить вместе. Нам обоим было трудно бороться с чувствами, которые мы испытывали. Мы пережили такой накал страстей. Можно сказать, нам повезло, и мы его испытали»,

― рассказывала о судьбоносной встрече Соловьёва.

Познер относится к людям, которые не готовы плыть по течению и ждать когда всё образуется само собой. Встретив на своём жизненном пути женщину, ради которой ему было необходимо сделать решительный шаг, он с уверенностью его сделал. Разорвать отношения с бывшей женой Владимиру Владимировичу было непросто, и он до сих пор испытывает чувство вины.

Надежда Соловьёва, фото: mskagency.ru

«Легко объяснить, почему не любишь, и невозможно объяснить, почему любишь. Тут есть вещи очень личные, даже, пожалуй, интимные. Почему после 37 лет совместной жизни я вот так круто всё сломал. За год до этого просто рассмеялся бы в лицо человеку, который сказал бы, что такое может произойти со мной. Когда люди живут вместе долго, они либо становятся всё ближе, либо в какой-то момент понимают, что что-то не так. В большинстве случаев они с этим мирятся. И мне казалось, что я примирился, хотя это на меня и не похоже. Но, видимо, только казалось. Эта женщина вошла в комнату и в мою жизнь»,

― делился своими мыслями тележурналист.

Надежда тоже ушла от супруга, отношения с которым себя давно изжили. Соловьёва вышла замуж за человека, который её поразил до глубины души. С ним она захотела прожить остаток своей жизни.

Надежда Соловьёва и Владимир Познер, фото: 123ru.net

Новая супруга начала принимать активное участие в карьере Познера, ей удалось оживить его привычные и скучноватые эфиры такими яркими проектами, как: «Одноэтажная Америка» и «Тур де Франс». Именно Надежда предложила консервативному Владимиру Владимировичу пригласить в качестве соведущего обаятельного и молодого Ивана Урганта. Благодаря этому удалось привлечь к новым проектам более широкую аудиторию, чем была у Познера ранее.

Владимир Познер с восхищением говорит о своей энергичной и довольно яркой супруге, чем в очередной раз доказывает всем, что любви все возрасты покорны. Неважно сколько человеку лет, ему всегда важно чувствовать себя любимым и необходимым кому-то.

А вот супруги Стриженовы верны своему выбору уже более 30 лет, журналисты не раз пытались найти доказательства измен Александра Екатерине. Также стало известно о личной жизни телеведущего Дмитрия Борисова и его романах с мужчинами. Тем временем резко истощавший юморист Гарик Харламов ужаснул своих поклонников новыми фотографиями.

А как вы относитесь к бракам с такой разницей в возрасте? Делитесь своим мнением в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх